СПИД

09:35 02-09-2009 / аноним, обратиться

почитайте по Бауке. .сайт www.consmed.ru. Специальные консультации СПИД
Вопрос от 22.08.09 N159766
и делайте выводы. .

Ответы

# 10:17 02-09-2009 Аноним, обратиться
Бауыржан 23.08.2009 00:02Эти симптомы не характерно на ВИЧ? Потом еще вопрос, после контакта было жжение при мочаиспускание через недель. Я принимал бициллин 3, 1 раз в день 8 дней. (самолечение) Еще длительная переживание. Это могут до такой степени давать букет симптомов? Проверялся на все ЗППП. Чисто.

Константин Валерьевич Головченко 23.08.2009 00:11Скорее всего Вы были правы в своем вопросе: у Вас фобия.

Бауыржан 23.08.2009 00:19Некоторые источники в инете пишут, что 0,5-1% определяется более поздние сроки. Это правда? Но, себя успакаеваю, начелся первый симптом в марте. Получается болею более 5 мес. Если это даже острая стадия (еще оно так не может долго длится, тоже успакаевает) до этого времени организм хотя бы ответил, хотя бы антитела образовался даже низком титре.

Константин Валерьевич Головченко 23.08.2009 00:26Тогда выполните ПЦР.

(Гость) татьяна 24.08.2009 16:47бау, вы так не переживайте. с таки острым периодом как у вас, уж антитела в крови обнаружили бы уже. у вас, скорее всего, другое. кровь на гепетиты сдавили, стафиликокк, стрептококк и.т.д.? вам нужно к другому врачу. можно начать с инфекциониста. но обязательно сообщите ему о самолечении. лучше один раз получить по башке за это, но зато вам будет выписано правильное лечение. иеще. у вас страшный дисбактериоз. пролечитесь.

Бауыржан 23.08.2009 01:45Вы как думаете, я не ВИЧ? Знаю, только знает бог. Но, вы врач, как вы думаете?
# 11:31 02-09-2009 аноним, обратиться
и не один + не упоминается. .интересно почему?
# 11:56 02-09-2009 Баука, обратиться
Потому что иб было минус. И все.
# 13:08 02-09-2009 Илья, обратиться
Очередной сайт, где на вопросы отвечают двоечники, которые купили себе дипломы в мед. институте. Рекомендуют людям сдавать анализы в течении 6 мес. после поцелуя.