СПИД

12:50 02-09-2009 / Аноним, обратиться

dorogie konsultanti........znacit vaksinu mojno nayti prosto im ne vigodno da ili pravdo li net vaksini realno... a kak nashot ...diabeta ili autoimunnix zobalivanix lyubova tipa..toje net primova lekarstva.. no est tolko shto b kompensirovat

Ответы

# 13:08 02-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я не понял в чем ваш вопрос?
# 14:06 02-09-2009 38923, обратиться
ya pro to shto mojno nayti vaksinu prosto ne vigodno na nekotorim... amerikansi vso natvarili
# 14:21 02-09-2009 Василий, обратиться
Ну иди и найди дурачок.
# 14:24 02-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вы профессионально занимаетесь вирусной микробиологией и фармацевтикой, что так уверенно говорите о вакцине? Если не занимаетесь, то у вас нет никаких оснований утверждать то, в чем вы не разбираетесь. Теории массового заговора всегда были популярны у людей во всем времена.