СПИД

17:36 02-09-2009 / Вов, обратиться

Крис ты ту? Как сходила?=)

Ответы

# 17:49 02-09-2009 Крис, обратиться
Вов,
я никуда не ходила. Я сдала дома, как здесь говорили, капнула кровь в молоко.
# 17:56 02-09-2009 Аноним, обратиться
Крис,
а как это? Что должно появиться? Спасибо!!!!
# 18:03 02-09-2009 Крис, обратиться
Капаеш кровь из пальца в стакан с молоком. Если кровь расстворяется (красно белая кашица) то плюс. Если остаётся сгусток, то минус.
# 18:06 02-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Крис, я уже говорил, что молоко это бред. Поэтому не нужно распространять на форуме подобную бредовую информацию. Спасибо.
# 18:11 02-09-2009 Крис, обратиться
все говорят это не бред, а правда
# 18:16 02-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Крис, я не собираюсь с Вами спорить, вы можете верить во что угодно, но повторяю: воздержитесь от распространении на этом форуме подобной бредовой информации.
# 18:17 02-09-2009 Аноним, обратиться
Крис и что у тебя получилось.А то я вчера проделовал тоже самое только кровь из вены она не растворилась просто осела на дно.а как у твоей подруги было ты что то писала.
# 18:26 02-09-2009 Вов, обратиться
Чет помоему гдето разводка....где настоящая Крис?
# 18:27 02-09-2009 Вов, обратиться
Про молоко бред!!! Давайте еще ченить туда капнем или макнем...
# 18:31 02-09-2009 Крис, обратиться
Вов,
это я
# 18:42 02-09-2009 Сергей, обратиться
Товарищи,все же здесь взрослые люди.Сексом научились заниматься,а в сказки верить не перестали.Более бредовой вещи,чем про молоко,я не слышал:-)Это ж какую надо фантазию иметь,чтоб такое придумать:-)
# 18:56 02-09-2009 Аноним, обратиться
Это legend придумал этот тест. И распространяет его в сети
# 18:58 02-09-2009 legend, обратиться
наверное сам так все свои минусы и получил ))))))
# 01:03 03-09-2009 Аноним, обратиться
legend ты дебил и мудозвон, шизофреник! у тебя нет личной жизни потомучто ты трус, ты не отвечаешь за свои поступки и ныкаешся от всех здесь, ты ссышь рассказать то что чуствуешь своим друзьям потомучто ты ссыкло! А тут пытаешся чтото доказать. Ты кто такой? Ты чмо без своего мнения, опыта...просто жалкий гопник,обделенный заботой. Вот и все! Хочешь поспорить? Легко! У тебя техническое образование? Тогда,ты, чмо должен знать вероятности и все остальное, верит цифрам и технике, а получается ты птушник с фобией и острой нуждой в психотерапевте если успокоится не можешь.
Подитожу:legend ты мудло,чмо,пиздун и не компетентен не в одном вопросе, твои ссылки на какието интервью, с врачами которые в 2009 году усираются за 6 месяцев анализов бред!!! какие 6 месяцев, они что 1991 году???Или у них 1ое поколение тест систем? Понятно, что лучше перебздеть чем недобздеть...но это херь полная....Так что не болумуть воду, сиди в своем ебенево и тестируйся хоть каждый день, пей меньше и гуляй на свежем воздухе, может мозги на место встанут и ты начнешь трезво ситуацию оценивать! Удачи