СПИД

18:06 02-09-2009 / аноним, обратиться

Если капли спермы партнера попали на мой член и сразу член вытер влажной салфеткой. Есть ли риск заражения?

Ответы

# 18:09 02-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Если сперма попала на слизистую крайней плоти, то можно предположить некоторый очень незначительный риск. Если же только на кожу, то риска не было.
# 18:22 02-09-2009 Anya, обратиться
Erik,скажите пожалуйста на сроке 1месяц после риска и после ифа имеет ли смысл сделать пцр или сделать после 3 месяцев?
# 21:54 02-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я особого смысла в ЦПР, учитывая незначительность риска, не вижу. Поэтому сделайте ИФА через 3 месяца просто на всякий случай.