СПИД

20:39 02-09-2009 / Аня, обратиться

Добрый день. Скажите, обязательно ли должна быть температура при первых симптомах спида? Или ее может не быть?

Ответы

# 21:25 02-09-2009 legend, обратиться
При острой стадии, температура тела может доходить до 100 градусов по цельсию. И начинается кипение крови.
# 22:09 02-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, здравствуйте. Повышение температуры может быть при острой стадии, но совершенно не обязательно. Кроме того, это очень неспецифичный симптом, поэтому по нему ничего о ВИЧ сказать невозможно. Если у вас был риск, то только тест на ВИЧ сможет сказать произошло инфицирование или нет.
# 05:36 03-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Легенда
Ты совсем уже охренел!!
У кого температура в принципе может повыситься до 100 градусов.?
Только у тебя в мозгах
# 12:31 03-09-2009 legend, обратиться
Михаил А Гусман,
Мы, Ваши читатели - поклонники, совсем не ожидали от Вас такой реакции. Вы продемонстрировали дурной пример общения на этом сайте. Я разочарован.
# 12:51 03-09-2009 Наталья, обратиться
legend,

на тебя тут вообще как на дурачка регируют. А дурной пример это ты. неужели тебя кроме инфекции ни чего в жизни не интересует?
# 13:05 03-09-2009 legend, обратиться
Наталья,
пасосиба тебе
# 13:28 03-09-2009 Наталья, обратиться
Себе оставь! Лучше учиться иди, Первое сентября уже. На инфекциониста.