СПИД

01:43 03-09-2009 / Кент, обратиться

Первый плюс получил в девять месяцев.Увеличились лимфоузлы.Заболели колени.Сдавал еще два раза,тоже самое.Не верю до сих пор.До этого чувствовал себя супер.Такая тоска,такая хрень...Не ходите,друзья,в московские клубы,чет бы меня подрал!!

Ответы

# 02:18 03-09-2009 Василий, обратиться
Сочувствую.
Не понял. Ты до этого не проверялся?
# 05:17 03-09-2009 Кент, обратиться
Проверялся конечно же
в 3,6,7 мес было отрицательно, уже и не думал полючить плюс!
# 05:46 03-09-2009 Аноним, обратиться
Кент ответь плиз когда имено у тебя ЛУ увеличились и где помимо болей под коленками как ещё это проевлялось.Понемаю друг что тебе тяжело и даже очень.Но отпиши.ОК
# 07:11 03-09-2009 Коля, обратиться
Ты что? Откуда? Что за хрен? Вранье. Где у тебя увеличился лу?
# 09:41 03-09-2009 Аноним, обратиться
Тоесть я так понимаю острой стадии у молодого человека не было?
# 09:46 03-09-2009 Аноним, обратиться
Легенд ты реальный дебил!
# 10:37 03-09-2009 legend, обратиться
Аноним, я то здесь причём?
И попрошу обращаться ко мне на Вы.
# 18:51 03-09-2009 Кент, обратиться
Прошу моим ником не подписываться! (это про 3,6 и 7 месяцев).ПИСАЛ НЕ Я!!! Был контакт,я потом узнал,что мадам болеет.Весь в панике побежал почти в 4 месяца (симптомов не было,единственное-насморк,текло ручьем часа 3,потом также резко прошло и пару раз ломило кости,как простуда)-сдал все,что можно,потом сдавал в 5 м-цев,потом в 6-норма,все отрицательно.А в 9 -лимфоузлы увеличились подмышками, в паху, на шее, на груди и еще на животе. Колени и локти-вообще не дотронуться.Короче,сейчас дали направление на лечение,но все вокруг почернело.Все потеряло смысл,рухнули все планы в одночасье.Ребята,думайте,сто раз думайте,прежде чем....
# 19:28 03-09-2009 Аноним, обратиться
Кент надо оргонизовать всемирное обшество по изоляцие всех ВИЧ инфецированых особено в россии всех осваевать поновой сибирские просторы что бы суки людей не зарожали многие ведь это делают умышлено.
# 19:12 17-09-2009 Аноним, обратиться
ребята ,вы прежде чем ложиться с девушкой ,знать о ней должны,и лучше всего сохранять себя от подобного,ведь много средств есть для защиты своего здоровья.
# 19:45 17-09-2009 аноним, обратиться
Кент ,а почему ты не зарегистрируешься на сайте AIDS и не расскажешь людям правду ,что 3 мес это не окончательный срок?