СПИД

10:36 03-09-2009 / legend, обратиться

Всем привет! Сегодня, должна быть поставлена точка по истории с Баукой. Сегодня должен быть готов ИБ. Предлагаю обсудить в этом топике его шансы на +, и на - соответственно.
Напомню ситуацию.
1. 3,5мес, тест ИФА - минус.
2. 5мес, 2 теста ИФА - плюс, ИБ минус
3. 6мес, экспресс тест плюс
4. 6,1мес, тест ИФА плюс
5. 6,2мес, тест ИБ - ???

P.S. Надеюсь в ближайшее время, Баука появится на сайте и расставит всё по свои местам.

Ответы

# 11:15 03-09-2009 Николай, обратиться
Ждём с минусом
# 11:41 03-09-2009 аноним*, обратиться
МИНУС
# 11:45 03-09-2009 legend, обратиться
Баука мой друг, поэтому ....... я воздержусь от прогнозов. Но сдаётся мне......
# 11:48 03-09-2009 Николай, обратиться
Мне кажется не корректно обсуждать то возможное что может быть у Бауки, тут не реалити шоу.... Можно только пожелать МИНУСА! И Удачи!
# 11:52 03-09-2009 Николай, обратиться
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Везёт Бауке с друзьями....
# 11:54 03-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, полностью с вами согласен. Не нужно из тестов делать шоу. Легенду же остается порекомендовать только обратиться к остаткам совести, если он сам этого не понимает.
# 12:04 03-09-2009 legend, обратиться
Между прочим, я очень тактичный человек. И ничего зазорного, в том чтобы поразмышлять на тему тестов Бауки, я не вижу.

Erik, а ты вообще говорил, что у Бауки ложноположительные тесты. Т.е. ты утверждал, что у него на самом деле минус. Вот и посмотрим, на твою квалификацию. И оценим заодно, ДОСТОВЕРНОСТЬ твоих источников, на этом конкретном и не заурядном примере.
# 12:05 03-09-2009 Аноним, обратиться
А мне кажется ,что он просто с людей издеваеться этот легенд,потому как прекрасно знает,что он не больной,а над фобами потешается!
# 12:12 03-09-2009 legend, обратиться
Аноним,
Я просто хочу вам ПОМОЧЬ. И предоставить вам ДОСТОВЕРНУЮ информацию, по поводу тестирования на ВИЧ.
# 12:13 03-09-2009 Николай, обратиться
дегенд, если ты действительно грамотный и начитанный, то до твоих мозгов должно что то наконец дойти???? Увидел пипиську и фобиш два года, подумай как чувствует себя Баука.... И ещё другом его называеш.
# 12:15 03-09-2009 Аноним, обратиться
что его стыдить,ему прямая дорога к психиатру
# 12:21 03-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
legend, я не собираюсь рассказывать Вам что этично а что нет. Я понимаю фобскую психологию, поэтому еще раз расставляю все точки над i. Даже если предположить плюс у Бауки, то это будет означать один случай, который нужно в деталях рассмотреть чтобы понять все его тонкости. И это совсем не будет означать ложность всех рекомендацией и сроков, как бы вам того несомненно хотелось. На этом я общение с Вами прекращаю, т.к. уже надоело.
# 12:21 03-09-2009 legend, обратиться
Я прекрасно знаю и понимаю, как чувствует себя Бауыржан. Я сам нажожусь в таком состоянии уже 30 месяцев. Но Баука, человек - медийный, он сам выносит свою проблему на обсуждение, и настаивает на дискуссии на тему интерпретации его анализов на ВИЧ.
# 12:26 03-09-2009 legend, обратиться
Erik говорил: "Даже если предположить плюс у Бауки, то это будет означать один случай, который нужно в деталях рассмотреть чтобы понять все его тонкости. И это совсем не будет означать ложность всех рекомендацией и сроков, как бы вам того несомненно хотелось."

1. Все детали нам Баука уже поведал. Начиная от самого контакта до симптомов и т.д.
2. И это как раз будет означать ложность всех рекомендацией и сроков. Т.к. ты Erik, говорил, что 3 месяца 100%. А у него на сроке 3мес, 20 дней был минус.
# 12:33 03-09-2009 Николай, обратиться
Не говори Гоп ....Нет к него плюса! Не каркай тактичный ты наш...
# 12:42 03-09-2009 legend, обратиться
Николай говорил: "Нет у него плюса!"

1. А ты откуда знаешь?
2. А я не говорил что у него должен быть +.
3. Я оцениваю шансы как 50 на 50. Либо есть, либо нет.
4. От всего сердца желаю толстого и жирного МИНУСА !!!
# 13:19 03-09-2009 Николай, обратиться
Легенд, Николай говорил нет у него плюса, это так сказать однофамилец. Ты мастер делать всякие штучки, и т.д. Если тебе так интересно что же с тобой не так, организуй опрос "жителей" форума, сделай выводы и скорретируй своё поведение... У меня к тебе одна просьба! Перестань издеваться над фобами! Если у тебя минус, это не значит что ты должен теперь смеяться над всеми остальными!
И будь МУЖИКОМ наконец!
# 13:25 03-09-2009 Баука, обратиться
Ребята, все. Жизнь такая штука, даже слов не хватает. Все у меня. Получил плюс.
# 13:27 03-09-2009 Аноним, обратиться
Эрик ,странно как то после отрицательного иммуноблота сразу плюс не было неопределенного,что такое может быть
# 13:31 03-09-2009 Аноним, обратиться
И вообще Баука у тебя справка есть на иммуноблот,отсканируй и вышли на почту нам
# 13:34 03-09-2009 Гарик, обратиться
Баука, держись! Ты точно ничего со сроками не напутал?
# 13:36 03-09-2009 03, обратиться
Легендочка, миленькая, кто ж тебя придумал такую? У кого-то очень больная фанатазия. И орфографию мы знаем, и всем рекомендации раздаем, а в реальной жизни наверное ни чем не приметное существо, которое не знает как и где себя реализовать. Если не можешь быть мужиком, так хоть мальчиком послушным будь. НЕТ ты баба, кторая несет все подряд, просто ее больше ни где ни слушают.
# 13:36 03-09-2009 03, обратиться
Легендочка, миленькая, кто ж тебя придумал такую? У кого-то очень больная фанатазия. И орфографию мы знаем, и всем рекомендации раздаем, а в реальной жизни наверное ни чем не приметное существо, которое не знает как и где себя реализовать. Если не можешь быть мужиком, так хоть мальчиком послушным будь. НЕТ ты баба, кторая несет все подряд, просто ее больше ни где ни слушают.
# 13:40 03-09-2009 Василий, обратиться
Не верю Бауке.
# 13:42 03-09-2009 Аноним, обратиться
и я не верю
# 13:45 03-09-2009 Аноним, обратиться
legend,
Вот ты дурилка картонная!!!!!!!!!!!

Директор сайта
# 13:47 03-09-2009 Аноним, обратиться
legend,

кандадат в депутаты верховного совета дуридок картонных
# 13:50 03-09-2009 Аноним, обратиться
legend,

Чудо кареглазое, голубоглазое,
зеленоглазое... четырехглазое
# 13:51 03-09-2009 Аноним, обратиться
Баука ты готов нам справку выслать про иммуноблот положительный или нет
# 13:52 03-09-2009 Баука, обратиться
Ха-ха. Все это щутка. Испугались? Минус опять. Они говорят у меня в крови есть какие-то белки реагирует на ифа. Потому что когда 4,20 месяц было, тоже самое было титр 1:40. На 6 мес тоже. Точнее после 50 дней. Думаю все остался заде. Всем желаю хорошего. А ИБ даже сомнительный не довал. Но, в СЦ врач говорит, у меня все симптомы похожа на ОС. Хотя тоже напоминал нет специф.симптомы. Мне сказал через год еще попробовать.
# 14:23 03-09-2009 Николай, обратиться
хА...Ха..Ха.....
# 14:27 03-09-2009 Николай, обратиться
б.... ВОТ ЭТО РАЗВОД......баука и славик, FOX, и легенд, ещё олег и т.д. во фантазия больная точно! Вам всем к психиаору срочно....
Ха ха.....удивляюсь как не лень было мир создавать.... Ха . столько времени, давай ещё что нить подобное....вот животное... Ха ха...
# 14:27 03-09-2009 Аноним, обратиться
очень смешная шутка,,я из-за таких шуток больше на этот сайт заходить не буду!
# 14:29 03-09-2009 Николай, обратиться
я же говорил что бардак....Ха ха.... Бабло рубят, а мы тут висим как идиоты.... Ха ха ха...
# 14:31 03-09-2009 Аноним, обратиться
слушай Николай,это все провокации ???vj;tn это так сказать заказ владельцев сайта
# 14:33 03-09-2009 аноним, обратиться
ну и клоуны ж вы,Баука и легенд.вам в цирк. . .
# 14:34 03-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Николай,
это точно.
# 14:42 03-09-2009 Николай, обратиться
Да мы коллеги ослы просто.... Ха ха... я тут сколько вишу, постоянно такие замуты... Они просекли тему и бабло рубят как надо.... А консультаций как таковых 0... Вот я лопух то а...
# 14:47 03-09-2009 Николай, обратиться
Лашара... Повёлся на казаха с конём и заяцами....
Ха ха ха....
# 14:47 03-09-2009 legend, обратиться
БАУКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! жду в асе вечером.

P.S. Кто не верит что Баука существует звоните ему прямо сейчас 87021077983 . - сотовый

Я из ЕКБ, у нас сотовые начинаются на 8922
# 14:50 03-09-2009 Николай, обратиться
Да и ты лошара то же если вериш
# 15:00 03-09-2009 Илья, обратиться
Мне всегда казалось, что история с Баукой - чистой воды развод. Правда Эрик утверждал, что общался с Баукой и заверял, что он реален. Всё равно не верю в историю с Баукой.
# 15:02 03-09-2009 Николай, обратиться
Эрик наверняка то же бабло с сайта получает...
# 15:11 03-09-2009 Баука, обратиться
Извените ребята. Но, я все равно фобию. Потому что до контакта жил как хочу, все было хорошо. После контакта, еще проститутка, все начелось. Еще все симптомы похожа. Все.все. И я действительно болею. Самый мучительный боль в животе, понос. И боль в пояснице. Если нет никакой связь с контакты, почему тогда до этого не был? Еще как соовпадаеть, страшно просто. Нет, если ничего болит не будет, я бы давно перестал фобит. Еще как. Очень тяжело мне.
# 15:15 03-09-2009 Николай, обратиться
Ещё раз так пошутиш!
И будет у тебя плюс!Баука ты или славик или ещё какой нить страшный зверь!
# 15:23 03-09-2009 Аноним, обратиться
Баука помимо боли в животе и поноса что ещё у тебя.Потливость мышцы тянет апетита нет похудел ты или нет.Отпиши.
# 15:49 03-09-2009 Николай, обратиться
Да нет ничего у бауки, это промоутер, кто не знает такой завлекала, видели наверно телефоны у Вас по городу носытся или гамбургеры, так и баука, нарядился в .... и завлекает.... а обманывать не по мужски! не хороший вощем он человек, лучше бы в телефон нарядился.... чем издеваться на людьми...
# 16:03 03-09-2009 Аноним, обратиться
Эрик! Спасибо Вам за ваш труд. Не обращайте внимание на психов и разводок про в три -, в пять +)) даже спецы в спид- центрах после трех месяцев (после теста 4 поколения) гонят к психотерапевту, а 6 месяцев переходит в обычную галочку.
# 16:33 03-09-2009 Николай, обратиться
леген, давай что нить ещё отмачи... вместе с баукой... а то скучновато как то стало...
# 16:51 03-09-2009 legend, обратиться
Николай,
для тех кто в школе не учился, а если и учился то на 2-3, сообщаю: legend(англ.) - легенда.
# 18:28 03-09-2009 Аноним, обратиться
нашел опечатку и радуется- дурачок местный. Уиллом Смитом себя почувствовал? Фильм понравился? Ну пойди удавись чтобы мир спасти))