СПИД

17:45 03-09-2009 / Аноним, обратиться

Эрик и доктор Гусман, подскажите пожалуйста характрены ли при возможном инфецировании длительные, постоянные (уже почти 3 месяца) тянущие боли в районе суставов (локти,колени,лопатка), может ли это быть связанно с ВИЧ и встречается ли такая длительная симптоматика вообще? Спасибо

Ответы

# 18:16 03-09-2009 legend, обратиться
теоретически всё может быть
# 18:44 03-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, для ВИЧ это не характерно. Но любые болевые ощущения - это повод посетить врача очно, для начала терапевта.