СПИД

18:32 03-09-2009 / Баука, обратиться

Ребята, в каких еще сайтах можно консультация брать?

Ответы

# 18:41 03-09-2009 legend, обратиться
http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=944&p=3 - здесь консультирует сильный врач. Игорь Владимирович.

P.S. Но ты же знаешь что самые лучшие консультации здесь.
P.S.2. Выйди в асю !!!
# 18:43 03-09-2009 Баука, обратиться
У меня помоему не верится что у меня нет вич.
1. Была контакта опасная.
2. Еще она сама предлагала, что-то не то.
3. У нее потом узнал оказался ВИЧ.
4. Я принимал бициллин через чур, это приводить угнетание иммунитета, последствие опаздывает образ.антитела к ВИЧ.
5. Боль в горле не обычная (при глотание, снаруже)
6. Увеличено ЛУ, еще безболезнены.
7. Понос.
8. Слабость.
9. Бессоница.
10. Температура.
11. Боль в поясницах.
12. Белый налет на языках.
13. Весь слиз.оболочка рот.полости - белый.
14. Понос не поддается на лечению. Врачи не понимает. Сказали дисбиоз, данный время принимаю лечению в больнице, принимаю биодобавки, негативно действует.
Общем картина такая.
# 18:46 03-09-2009 legend, обратиться
Красивая картина!
# 18:47 03-09-2009 legend, обратиться
Тебе что врачи то говорят? Ваши? Расскажи.
# 19:16 03-09-2009 Аноним, обратиться
слыш дебилоид- долго ты сам с собой общаться будешь? Легенд- баука? Уже не интересно, давай что нибудь повеселее придумай.
# 19:27 03-09-2009 Баука., обратиться
Нет, безимянный. Баука - баука. Это я. По казахский- Бул мен Баукамын. Атынды айтшы. Сен кiмсiн? Легенда это- Славка. Да, мы по телефоном общались. А вы кто?
# 19:33 03-09-2009 Аноним, обратиться
Легенда что скажеш хочу сдохнуть если грам героина чистого запихать сразу отедиш или нет с учётом что непренемал его раньше.
# 21:17 03-09-2009 legend, обратиться
Аноним,
тебе и с иголкино ушко шватит, храпеть ляжешь.