СПИД

19:40 04-09-2009 / Елена, обратиться

М,Гусман к вам такой вопрос могу ли я по реакции организма на эхинацею понять есть ли у меня вич или нет,просто до этого ,то есть до приема эхинацеи была темпер 35,2-35,8,после приема повысилась стала 36,6,еще слабость вроде меньше стала,но после месяца приема ,когда резко перестала пить в течении 2 дней юыла такая слабость,что я 2 дня и вставать не могла,потом все нормализовалась,еще после этой эхинацеи герпес активизировался,доктор может мне уже и тесты не сдавать и так все ясно,сдала 10 месяцев-минус,но спокойствия нет,у моего молодого человека в паху увеличены лимфоузлы как горошины,тест тоже отрицательный,правда на меньшем сроке где то в 4,5 месяца!Теряюсь в догадках сколько еще сдавать?Хотя в принципе я уже смирилась,,,Что же делать доктор Гусман,при каких еще заболеваниях такая реакция на иммуностимулятор эхинацея?

Ответы

# 20:27 04-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Елена, я не доктор Гусман, но отвечу. Во-первых, не стоит пить иммуностимулятор даже растительного происхождения без надобности и без рекомендации врача. Во-вторых, не нужно смиряться с тем, чего у вас нет. Мое мнение - ваши тесты достоверны и если с тех пор ни у вас ни у вашего партнера не было других рисков, то о ВИЧ нужно просто забыть.
# 00:20 05-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Эрик прав