СПИД

22:12 04-09-2009 / Анна, обратиться

Да, что же опять здесь творится, промежутки между нормальным состоянием форума становятся все меньше и меньше... ЛЮДИ, опомнитесь. Не надо зарекаться, что вас эта болезнь не коснется! Вы сами себя не уважаете, матерясь, издеваясь над людьми, которые задают здесь вопросы. Ваше поведение определяет КТО ВЫ... УРОДЫ! Неужели в таком большом пространстве интернета нельзя найти более подходящего места для своего стеба, нелепых историй, и прочей мерзости?
Эрик, вы всем нам нужны, ваше дело - благородное!
Я с вами ровно год) на этом форуме. При своем минусе, у меня спидофобия. Но я на верном пути выздоравления, и это благодаря вам))) спасибо!
Не обращайте внимание на этих...

Ответы

# 22:15 04-09-2009 аноним, обратиться
Анна ,какой у вас был риск и через какое время сдавали анализ?
# 22:41 04-09-2009 Илья, обратиться
Анна, поддерживаю Вас. К сожалению, моей спидофобии уже 4 года - с тех пор как я стал отрицательной половинкой в дискордантной паре. Я так же выражаю благодарность Эрику и д. Гусману, не смотря на мой периодический гон в их адрес.
# 23:10 04-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Илья, Анна, спасибо.
# 23:49 04-09-2009 Анна, обратиться
Илья, у вас хотя бы есть повод стать спидофобом, у меня же его нет) видимо, это только следствие, а причина в чем то другом. Но я пытаюсь от этого избавиться - психотерапевт, психиатор, лекарственные средства мне в этом помогли. И этот форум, который я посещаю достаточно часто. Он помог мне посмотреть на себя со стороны, понять, что я такая не одна. И то, что есть такие люди, как Эрик, которые стремятся помочь. Пусть я здесь ничего не пишу, не задаю вопросов, но мне реально неприятно, то, что здесь происходит.
Спасибо Эрику еще раз, спасибо Сержу, оч жаль, что он ушел.
Просто обидно, что кто то приходит и тупо зас*рает, извините.
# 23:51 04-09-2009 Анна, обратиться
аноним, у меня отрицательный анализ, после которого мне стало очень страшно получить вич-инфекцию... каким нибудь странным путем) я не наркоманка, у меня нет половых связей на стороне, у меня отрицательный муж.
# 02:14 05-09-2009 legend, обратиться
Анна,
пасосиба тебе