СПИД

23:17 04-09-2009 / Anya, обратиться

Здравствуйте доктор Гусман, ответте пожалуйста я уже писала но хотелось бы услышать более полный ответ,страхи замучали.У меня был не защищенный после которого я узнала что у парня был незащищенный с групой риска 2,5месяца назад сделали ифа- и еще он здал в 3 месяца-,вот только мучают подозрения у него после риска не стого ни с сего тени на легких флюрография, томография плохие а забор не подтвердил терапию не назначили сказали прийти через 3месяца,и еще у него алергия с детства.
1 Может быть ли подозрения на туб верхних путей быть ос были ли в вашей практике такие случаи?
2 возможно ли позднее окно в связи с состоянием
3 аллергия это всегда слабый имунитет?
4 распечатка ифа(0,043/0,199)в лаборатории сказали что если предположить вич цифры были бы выше достоверно ли это?
5 С алергией в вашей практике обычно вич процесы ускоряются или низкий имунитет замедляет выявление. Буду вам очень благорна если ответите сил больше нет и пцр у нас не делают .

Ответы

# 00:17 05-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Даже при самом плохом раскладе - пневмоцистная пневмония быть не может. Аллергия это не слабость иммунитета
Ифа у вас отрицательная и вообще ВИЧа у Вас нет.
Если Вам надо чтобы Вам поморочили голову то советую обратиться к легенде. Он большой мастак по промыванию мозгов.
# 06:14 05-09-2009 Anya, обратиться
Михаил А Гусман,прошло 3 недели после риска я сейчас себя очень плохо чувствую.Может накручиваю но страхи что у него позднее окно замучали и в цс говорят не исключаем. У меня температура 2 дня и еще много чего незнаю что и думать.
# 05:29 06-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ну тут же не форум психотерапии. Факты не говорят о ВИЧе у Вас. А ваши фобии мы по инету вылечить не можем.
# 09:07 06-09-2009 Anya, обратиться
Михаил А Гусман,я понимаю что это фобия но вы не допускаете что в связи с его состоянием может быть позднее окно уже прошло чуть больше 3 месяцев