СПИД

16:11 05-09-2009 / Сергей, обратиться

всем привет. Сижу на сайте уже почти 10 месяцев. Ребят кто нибудь выяснил причину увеличения лимфоузлов и появление белого налета на языке? Если да, прошу поделиться. У меня они на шее и подчелюстные увеличены 8 месяцев!

Ответы

# 18:01 05-09-2009 Василий, обратиться
Все причины возможные уже давно известны. Но в каждом конкретном случае они могут быть разными. Если у вас нет ВИЧ и других серьезных жалоб, то я бы посоветовал пробовать увеличивать физ. нагрузку понемногу. Также витаминчиков, йогурты кушайте. Следите за стрессом - вот основные советы.
# 01:54 06-09-2009 Тригода, обратиться
если был больщой риск то нужно пересдать анализ через полтора и два года.
# 05:22 06-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ну увеличены. Значит зубы проверить в первую очередь. Для этого не надо сидеть на этом форуме 10 месяцев