СПИД

18:18 05-09-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемые посетители и консультанты, а что Вы скажете о таких симптомах, появляющихся на протяжении более 2-х месяцев после рискованного контакта: тромбоцитопения, ув. ЛУ, температура 37, сыпи, боли в печени, интоксикация, выпадение волос, хейлит на губах, непроходящий стоматит, постоянные боли в коленных суставах, слабость, потливость по ночам, учащенный пульс, расстройства ЖКТ, головокружения, нарушения ЦНС? Все это я испытываю на себе вот уже более 2 месяцев но нализы пока отрицательные. И сейчас Вы снова будете говорить о том, что специфических сиптомов не бывает? Тогда что это, простое совпадение и психосоматика?

Ответы

# 19:04 05-09-2009 аноним, обратиться
с такой байдой на просторах инета море,и ифа на вич у них далеко за 6 мес. .думай.. .
# 01:53 06-09-2009 Тригода, обратиться
6 мес не показатель.
Антитела могут вырабатываться до трех лет.
# 05:20 06-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ну если анализы отрицательные значит специфических симптомов все-таки нет.
# 12:50 06-09-2009 Таня, обратиться
Здраствуйте! У меня вот какая проблема. В мае месяце (перед мононуклеозом буквально несколько месяцев болела аднекситом, дважды гайморитом, всегда кололи антибиотики) заболела мононуклеозом, паралельно начался бронхит, который терапевт константировал как хронический (мононуклеоз не обнаружыли). Анализы были как на пневмонию. Пролечили сначала таблетками, затем уколы ( цефтриаксон) неделю. На второй день начала кружиться голова, болеть глаза. Мучилась два месяца, паралельно врач из соседнего города обнаружил мононуклеоз. Титры были очень высокие, превышали примерно в 5 раз эбштейн бар, и в 3 раза цетамегаловирус. Назначили циклоферон, протефлазид, состояние было ужасное, начались проблемы со зрением. Врач назначил Омарон 2 недели и капли семакс (вроде как вернуть зрение). С тех пор прошло три месяца. Титры в норме, но головокружение осталось, увеличена печень и болит, болит позвоночник ( во время болезни 2 недели ощущалось в оласти позвоночника чувство холода и сильные боли.). Глазами в близи невижу и еще ощущение что зрение расходится в разные стороны (как косоглазие). Сейчас принимаю Цитрааргинин. Сейчас анализы мужа готовы, титры чуть меньше чем у меня, Тоже колим циклоферон и пьем протифлазид. Посоветуйте пожалуста может ещё чем можно восстановиться после болезни, и ещё ко всему 3 дня назад у меня поднялась температура до 37,5 и начали гореть бронхи, кашель мокрый, сейчас 37 ровно. Принимаю таблетки фирмы Виола "Сосна" от бронхитов, пневмоний.... Расстираю грудь "Гирудо от простуды" и зашла в тупик. Несколько часов назад затемпературил сын 14 лет. Посоветуйте всё что сочтёте нужным. Заранее благодарна.
# 15:22 06-09-2009 угрик наталья…, обратиться
Мы с ребёнком промучались с этими диагнозами и имуннотерапиями 2 года и ноль,пока я не почитала книгу Надежды Семёновой "Очистись от паразитов" и мне стало всё понятно.Потом волей Господа мне попался доктор ,который диагнастирует и лечит почти также.За год не единного серьёзного заболевания,простуды в лёгкой форме,а до лечения мы были постоянно на антибиотиках.Врач этот имунолог гомеопат,а мой т. 80963613559
# 14:42 08-09-2009 Максим, обратиться
Тригода,
Не пугайте людей не в одном источнике нет такой информации о 3 годах. Есть несколько поколений тестов ИФА в основном например в Украине используються ИФА 4 поколения ,точность этого теста верна на 12 неделях уже на сто процентов а 6 месяцев ставят согласно постановлениям минздрава для перестраховки. Так что вот так вот