СПИД

22:29 05-09-2009 / Баука, обратиться

Я хочу извенится перед всем. Я все время пошутил. Никакой я плюс я не видел. Все время было минус. Просто иногда было интересно. Конечно, я тоже фоб. Все симптомы тоже есть. Просто начел не я, мой друг. И дальше пошла. И хочу извенится. Эрик, я перед вас извеняюсь, вы супер консультант. Всегда держал себя как человеческий. Когда я начел здесь писать, вы сказали 3 мес. Первый человек уверенно сказал. Вы был прав. Всем желаю хорошего. У меня все время минус. Когда будет 12 мес, еще раз сдаю, пишу здесь. Всем доброго.

Ответы

# 01:57 06-09-2009 Тригода, обратиться
Рекомендую посдавать анализ до трех лет.
# 02:13 06-09-2009 Василий, обратиться
Повеселились хорошо. Баука - ты просто вша дрожащая.
# 05:17 06-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Цирк
# 21:29 06-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Баука, я советую Вам почитать притчу про то, как мальчик кричал "волк, волк!". Возможно, это что-то прояснит в Вашем туманном мозгу.
# 07:40 07-09-2009 Николай, обратиться
Баука, славик, я думаю что Вы оба знаете что о Вас думают, и что Вы из себя представляете... Одно могу сказать точно, всё это г. Вам вернётся рано или поздно! Таков закон равновесия....