СПИД

08:25 06-09-2009 / АЛИНА, обратиться

Здравствуйте!Я попала в инфекционую больницу с герпангиной и стоматитом температурой 37-37.5 , там сказали первые признаки вич спустя 1 месяц у меня все прошло на данный момент у меня увеличен лимфовый узел подчелюстной, в паху ноет лимфовый узел отдает в ногу, язык обложен по краям как чешуя у рыбы очень похож на лейкоплакию переодически ноют суставы, либо мышцы и фоликулярный геперакитроз (ГУСИНАЯ КОЖА) которая у меня никогда не проявлялась, в 3.5 месяц тест ИФА 4 ПОКОЛЕНИЯ негатив скажите пожалуйста является ли тест достоверен 100% и какому врачу обратиться и какие анализы здать по причины вышеописаного?спасибо большое за ответ.

Ответы

# 19:04 06-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧа у ВАс нет. Надо обследование по поводу другой патологии
# 19:11 06-09-2009 АЛИНА, обратиться
Спасибо большое за ответ!