СПИД

21:44 06-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Уважаемый Михаил А. Дело в том что я в июле делала электроэнцефалографическое исследование. Диагноз: (своими словами) с левой стороны сужены сосуди, и нету оттока жидкости. Принимала бетасерк 1,5 месяцев. На приёме у окулиста сказали что воспалены сосуды глаз. Слышала нехорошее что цитамегаловирус может поражать только людей с иммунодефицитом. Тем более что слёг и муж, и ему назначили тоже что и мне. У него ко всему отёчная верхняя губа. Но держится по сравнению со мной, правда усталость присутствует. В июле здавали на ВИЧ у меня мононуклеоз был в самом разгаре. Врачи центра сказали что при таком диагнозе покажет даже то, чего и небыло. Но почему тогда у меня не проходит бронхит, и темп. 37. Ко всему воспалены все органы. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:42 06-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Электро-Энцефалограмма - это не лучшее исследование и в основном применяется при эпилепсии и других судорожных состояниях. Зачем его Вам назначили - непонятно из Вашей истории. Цитамеголовирус на достоверность теста на ВИЧ не влияет.
Он поражает многих людей. Большинство населения Европы заражено цитомегаловирусом. Просто он начинает проявляться при СПИДе за счет иммуно-дефицита. Сдайте анализ на ВИЧ еще раз раз сомневаетесь, но я уверен что его у Вас нет.
Я не знаю что с Вами. По инету диагноз не поставишь. Очень странно что у Вашего мужа сходная клиника. Отечность губы??
Что-то тут не так. Картина явно не полная. Пришлите анализы на мой е-мэйл.