СПИД

23:18 06-09-2009 / Александр…, обратиться

Доктор Гусман я совсем не понимаю в ваших терминах объясните ещё раз если я сдавал тест методом ифа на сроке 3 года,тест был отрицательный, но в этот момент употреблял лекарства не относящиеся к терапии могло из за этого быть ложноотрицательный ответ....Извените за непонимание

Ответы

# 23:54 06-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Александр, для того чтобы доктор Гусман смог точно ответить на ваш вопрос вам нужно назвать те загадочные лекарства, которые вы употребляли. Я же могу сказать, что с вероятностью 9,99999 ваши лекарства не могли повлиять на результат теста.
# 03:40 07-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
назовите название лекарств