СПИД

00:04 07-09-2009 / александ…, обратиться

здраствуите,что это такое я сперва заболел типо простуда потом через день занялся с девушкои сексем,через 2 дня под конец моче испускания начала болеть головка сильно ну и темература была болшая,и так полторы недели чем менше температура тем слабее боль,некаких выделении нет,запохов нет,прищеи нет цвет мочи как всегда что это может быть,на какео заболевание это болше всего похоже

Ответы

# 00:34 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Александр, мой вам совет - прежде чем заниматься сексом, научитесь лучше писать по-русски, это будет полезнее. К тому же, я уже ответил на ваш вопрос. Смотрите ниже.
# 03:35 07-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
похоже на уретрит