СПИД

00:12 07-09-2009 / Сара, обратиться

Здравствуйте.5 мес назад был незащищ. секс. Через полтора месяца существенно снизился иммунитет: слабость, сонливость, выделения из влагалища. НАчался годами ранее мучивший отит. Месяц назад простудилась - диагноз ангина. Отит не прошел, но тяжелая ангина забрала все силы(высок, темп, ломота, распухшие обложенные гланды - есть не могла два дня). Пролечилась, но болезнь проходила черезчур медленно, проявился гастрит, были длительные колющие боли в сердце. через неделю после облегчения(то есть неделю назад) снова сильное воспаление в горле, ушах, коньюктевит, кашель, просто удушающий, сухой, снова таблетки,новые анитбиотики, муколитические препараты. В этот раз не помогает ничего. Болею уже две недели. Пот, озноб, головные боли, кашель душащие не отхаркивающиеся сгустки в легких. Слабость, то садится, то появляется голос. Медикам не верю. Мне просто страшно. Есть ли основания пойти и провериться?

Ответы

# 00:38 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сара, здравствуйте. Я вашу логику плохо понимаю. Вы сами осознаете, что риск был, и думаю вы сами в состоянии ответить на вопрос - стоит вам провериться на ВИЧ или нет. Если вы не верите медикам, то вы тем более не должны верить безличным консультантом на обычном Интернет-форуме. Резюме: делайте тест на ВИЧ и разбирайтесь в причинах вашей симптоматики с врачами очно. Не нравятся одни - найдите других.
# 03:45 07-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Есть основания сходить и сделать рентген легких и обычный анализ крови и мочи.
# 20:31 09-09-2009 Елизавета…, обратиться
Михаил А Гусман,
У моего знакомого выступила на щеке кровь.я вытерла ее салфеткой,потом разорвала ее и ту часть где была кровь выбросила.За полчаса до этого я ножом немного поранила кожу на указательном пальце.Соприкасался ли этот палец с кровью не помню.Есть ли риск заражения?