СПИД

11:15 07-09-2009 / алена, обратиться

Добрый день!Прочитала статью М.Гусмана о постановке диагноза вич.Правильно ли я понимаю,что если ИФА положительная (но титр антител совсем не высокий)иммуноблот все равно почувствует хотя бы до сомнительного.Если предположить,что человек мог заразиться 9-10 недель назад.Или отрицательный иммуноблот в такой ситуации возможен?Спасибо.

Ответы

# 11:54 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы правы, при инфицировании, если ИФА положителен, то блот, в подавляющем большинстве случаев, даст как минимум сомнительный результат.