СПИД

11:21 07-09-2009 / Баука, обратиться

Ребята, у кого какие симптомы? Какие сроки? 6 мес 10 дней отриц у меня. Но 100% соовпадает кроме сыпь. Белый налет, нарушение жкт, дело в том еще длительный понос. Боль в горле все время, увеличение лу, субфеб.темп. Признаки гайморита и отита.

Ответы

# 11:30 07-09-2009 Николай, обратиться
Во аксакал.... Ни совести ни ума.У тебя Вич точно, у казахов, и всех тюрков, определяется после 12 месяцев, раньше ИФА и АГ, всегда отрицательные!!! Прямой на то симптом, длительный понос!!!
# 11:55 07-09-2009 Баука, обратиться
Ха-ха!
# 13:52 07-09-2009 Николай, обратиться
Смешно тебе... Чего добился то своим словестным поносом?
Цель то какая то была? Ха ха теперь.... Дурачок ты Баука....
И шуточки у тебя плоские... Я то же посмеялся от души...
Пиши ещё что нить! А то скучно как то... Хоть и нередки на сайте появления клоунов, но всё таки ещё один не помешает....
Напиши что сдавал в 2,11 был минус, а в три +... Гладиш подтянется народ, который за три года отфобил.... Ещё посмеёмся...
# 15:42 07-09-2009 Баука, обратиться
Извени Коля. Знаешь, у меня друг есть, он тоже фоб. У него тоже понос. Тоже как у меня. Только у него нет боль в горле и увел.лу. А по поводу мои выдумки, не я, он. Он просто все время мне известность поставил. Мне было самом начале все равно. Вдруг, думал, они тоже фобы. Сам иногда в инете читаю случи более 6 мес. Боюсь. Боюсь не от смерти, боюсь без смысленный жизни. Хотелось извенится. Извенясь еще раз. Ребята, вам желаю всем крепкого здоровья.
# 17:03 07-09-2009 Николай, обратиться
Да ладно... Ты думаеш я тут на тебя обиделся.... Так ненакого обижаться то....И друг твой такоё же...