СПИД

12:06 07-09-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте Михаил А. Гусман, Эрик У меня была случайная связь с передачей ИППП. После этого на протяжении 4 месяцев я сдавал ИФА 4го покаления все отрицательны. Никаких симтомов нет. После этшого 2 месяца я не предохранялся с женой мы спустя 2 месяца после последнего контакта у нее увеличен лимфоузел подчелюстной, неприятные ощущения в горле, иногда ноет правая сторона шеи и правое подреберье. Врач сказал Тонзиллит, но я не вижу увеличения миндалин и выделений из них. лимфоузел у нее уже 2 недели. Может ли ОС начаться через 2 месяца??? в 3 недели после последнего контактау нее был - на АТ АГ, с учетом того, что у меня ОС вообще нет???У людей с поздней сероконверсией обычно есть симтоматика????Мы лечились все это время я принимал препараты актовегин и цианокобаломин, влияют ли они на перод окна?

Ответы

# 12:16 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Игорь, здравствуйте. Мое мнение - ваш тест достоверен, а 2 месяца для симптоматики ОС это слишком поздно. Ваше лекарства на срок сероконверсии повлиять не могли.