СПИД

12:32 07-09-2009 / Кирилл, обратиться

Уважаемые консультанты добрый день!
У меня к вам вопрос, ответ на который вы наверное можете дать если Вас разбудить среди ночи=), но все же))
Я прочитал довольно много информации, и понимаю что, специфичной симптоматики нет, и течение инфекции у каждого человека индивидуально. Меня интересует физическое состояние человека при течении инфекции, а именно бывают ли при ВИЧ болевые ощущения за лопаткой, в локтевых суставах и коленях, тянущие ощущения в шее? Длящиеся постоянно изо дня в день на протяжении последних 3 месяцев ( опасный контакт был почти 5 месяцев назад)…боль не сильная, тянущего характера. Как я прочитал в этих местах находятся лимфоузлы, однако, найти там что-либо у меня не получилось, кроме как на шее, но они там у всех абсолютно есть, также имеются л/у под мышками которые беспокоили около 1,5 месяцев, потом все прекратилось. Первый анализ сдавался в 6 недель АТ-АГ результат минус. Подскажите пожалуйста встречалась ли Вам подобная симптоматика? Какие еще анализы вы посоветуете сдать для выяснения причин такого самочувствия?
Спасибо!

Ответы

# 13:19 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, здравствуйте. Я такой симптоматики при ВИЧ (и связанной с ВИЧ) не встречал. Мне кажется, что если Вас беспокоят эти ощущения, то вам нужно сходить к доктору на консультацию очно.
# 13:34 07-09-2009 Кирилл, обратиться
Erik,
Спасибо! А с какого доктора начинать путь через терни к звездам?=))
# 14:03 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, обычно путь через тернии :), если нет определенности в сути проблемы, начинают с терапевта. А уж он дальше отправит вас к более узким специалистам.
# 14:26 07-09-2009 Кирилл, обратиться
Erik,
=) ок буду иметь ввиду, спасибо
определенности нет, просто все это началось после контакта,одно за одним...еще в этот момент простатит лечил, незнаю может ли это быть последствием
# 17:08 07-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Советую сделать рентген позвоночника и обычный анализ крови + ИФА потому что последний анализ был только через 6 недель после контакта
# 19:10 07-09-2009 Кирилл, обратиться
Михаил А Гусман,
про ренген тоже подумал сейчас тк спина кривая кривой=)...как думаете результат ИФА останентся прежнем,после теста в 6 недель, и вообще это внушает какойто оптимизм?