СПИД

13:17 07-09-2009 / Лена, обратиться

Эрик ,доктор Гусман,я так и не поняла по поводу реакции на эхинацею,почему по вашему мнению может появиться после нее слабость какая то сильная ,если анализ на вич отрицательный,при других вирусных инфекциях такое возможно или нет?Тут люди пишут при вич иммуностимуляторы нельзя,даже эхинацею,так что это значит ,что просто у меня такой долгий период окна,года то еще не прошло?

Ответы

# 13:28 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лена, ваша реакция на эхинацею никак не может сказать есть у Вас ВИЧ или нет, как, по моему мнению, это не может быть и диагностическим признаком других заболеваний. Если у вас тест отрицательный через период окна, значит ВИЧ у вас нет. Сказать же о причинах такой вашей реакции на эхинациею я не могу, кроме того, что уже сказал ниже.
# 17:12 07-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Тут люди много что пишут. Это не значит что это так. Моя собственная теща предпочитает пользоваться сведениями полученными в магазине в очереди. Прочитайте мою статью диагностика ВИЧа в левом углу а потом если что неясно, то задайте вопрос.
# 17:43 07-09-2009 Елена, обратиться
Доктор Гусман,я читала ваши статьи и не только ваши,но фобия не отпускает,может со временем пройдет,пришла я недавно к нашему эпидимиологу, а она мне говорит: ты столько знаешь,ты что врач))),так что я девушка эрудированная,но фобить мне это не мешает!
# 20:00 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Елена, как раз то, что вы много знаете информации, которая вам по сути не нужна, и является причиной вашей фобии. С фобиями работает психиатр, именно он специалист по подобным состоянием. Ни инфекционист ни эпидемиолог вашу фобия не вылечит.