СПИД

14:44 07-09-2009 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор Гусман и Эрик, Здравствуйте! Прошу ответе. пожолуста, через кокое время может бить кожные изменения, заболевания или поражения у ВИЧ-инфицированных пациентов? Спасибо большое Вам!

Ответы

# 15:23 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, здравствуйте. Кожные проявления при ВИЧ могут быть, а могут и не быть, поэтому ориентироваться на кожную симптоматику не стоит. Говорить же о серьезных проблемах с кожей можно только на стадии СПИДа, т.е. через 8-10 лет после инфицирования без лечения.
# 15:32 07-09-2009 Анна, обратиться
Erik, а может ети изменения, заболевания или поражения наблудатся через 9 недел после инфицирования?
Спасибо большое!
# 15:46 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, вы пытаетесь судить о ВИЧ по его неспецифичным кожным проявлениям. Я уже сказал, что это невозможно. Если у вас есть сомнения - делайте тест на ВИЧ.