СПИД

15:32 07-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Здравствуйте доктор М.А. Сегодня сдала в другом городе повторно на ВИЧ. И нашла в томже Ц.С. нового инфекциониста. Посмотрев и выслушав меня, сказала что лечили нас препаратами из прошлого века. Говорит что они слабенькие при таких показателях. Назначила нам обоим Вальтрекс 500мг. 2раза в день.( 10 дней) Гроприназин 14дней и нистатин. Сказала что у меня возможно повторная инфекция, и во рту грибок. В ужасе что доходилась до такого при нынешней медецине. Подскажите пожалуйста нистатин сколько можно пропить ( рассасывать 3р в день)., а то я на приёме как то прослушала. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:19 07-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вам назначили лечение от герпеса, который может и есть у Вас.
Я Вас не осматривал. Нистатин пьют около 10 дней, смотря по обстоятельствам. Обычно рассасывающие таблетки пьют 5 раз в день, но может на украине другая фирма таблеток.