СПИД

17:21 07-09-2009 / legend, обратиться

History about Bauka.

Что касается Бауки........мне он первому сообщил в субботу днём, что всех обманывал. Говорил, что всегда у него были минусы и т.д. Говорил что у него есть друг - приколист, который всё это отписывал здесь, у нас на форуме.
Я же, эту историю веду с самого её начала, т.е месяца 2 уже. И говорил не раз с Баукой по телефону, постоянно по асе. И я не сомневаюсь, что до вчерашнего дня Баука говорил правду. Т.е я уверен, что были у него плюсы по ИФА.
Просто, человек по своей наивности и неопытности, оповестил весь рунет, что у него попахивает ВИЧ. Выложив в открытй доступ: телефон (домашний, сотовый), свои ФИО, фото, чуть ли не адрес.
Но потихоньку начал понимать, что такая популярность ему ни к чему (за последние дни ему было больше 10 звонков от фобов). И опять же по своей простоте, решил выкинуть такую инфу на форуме: "Я всё врал! Нет у меня ничё (примерно так, правильно?)"

Но меня то, патриарха нашего с вами ддвижения не одурачишь. Точка.

Ответы

# 19:55 07-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Не устаю поражаться тому, как фобы могут перевернуть любую информацию, чтобы она соответствовала их фобии. Только не понятно кого они пытаются обмануть. Вернее, мне то это как раз понятно очень хорошо. Но обманывать себя это самое последнее дело.