СПИД

21:40 07-09-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Ответе пожолусто! Извесно вам случи инфицирование вич, если акт бил зашишоном, Ведь во время акта может те места где презерватив не закривает кожу половово члена призойти мальенкие ранки, трешини и т.п., Зарание Спосибо!!

Ответы

# 21:47 07-09-2009 аноним, обратиться
Ты что брат Бауки,что у тебя с русским языком,болван?
# 00:05 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Антон, добрый вечер. Если презерватив во время акта не рвется и не соскакивает то он надежно защищает от ВИЧ. Хотя, есть более общая формулировка: презерватив защищает ровно настолько, насколько он защищает слизистые от попадания выделений партнера.