СПИД

22:14 07-09-2009 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Я просто в панике! Скажите, пожалуйста, какой анализ делается быстрее по времени Вич или сифилис? Просто сегодня сдала на то и то, Сифилис уже прислали ответ-отрицательно, а Вич -нет еще ответа!! Его дольше делать или что-то не так?!!! Пожалуйста, ответьте!! А то я не доживу до завтра!!

Ответы

# 22:23 07-09-2009 Аноним, обратиться
Вели распущенный образ жизни?
# 22:39 07-09-2009 Анжела, обратиться
Аноним, нет! Распущенный образ жизни я не вела! И в общем-то это не ваше дело!!!
# 23:35 07-09-2009 олеся шилова…, обратиться
АНАЛИЗ НА ВИЧ ИНФЕКЦИЮ ДЕЛАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ.
# 23:57 07-09-2009 Аноним, обратиться
олеся шилова, это срочный анализ! А обычный ИФА в течение 1 рабочего дня!!
# 00:04 08-09-2009 Аноним, обратиться
Нормальный Ифа делается 3 - 4 дня. А экспресс от 15 минут до часа.
# 00:23 08-09-2009 Тригода, обратиться
Аноним, у нас в ставрополе ифа 4 поколения делается за сутки. Экспресс(полоска) делается за час. Сдаю уже год два раза в месяц. Завтра жду результат. А в остальном согласен с тобой. Автор топика - шалава.
# 02:03 08-09-2009 Анюта-Солнце…, обратиться
ПОЧЕМУ СРАЗУ ШАЛАВА??! МОЖЕТ ПРОСТО ПЬЯНАЯ БЫЛА!!
# 03:02 08-09-2009 Аноним, обратиться
не слушай дебилов.. анализ делается от получаса в среднем с момента забора крови ло результатов ло нескольких часов или суток все зависит от лаборатории, позвони \ зайди узнай почему задержка... вот и все не стоит раньше времени паниковать..удачи все ок будет)
# 03:51 08-09-2009 Тригода, обратиться
Если пьяная то это другое дело!
Извиняюсь тогда, автор топика - не шалава!
# 16:02 08-09-2009 Аноним, обратиться
слушай ты три года, ты че как долбоеб сдаешь по два раза в месяц, хуй свой куда попало суешь наверное, вот и срешь, не тебе сука судить кто тут шалава, шалава это ты!!!
# 17:13 08-09-2009 Тригода, обратиться
Я сдаю два раза в месяц на протяжении года, потому что однажды с такой как ты повелся, а потом симптомы поперли вича! Теперь сдаю и жду антител! шмара блядь.
# 19:20 08-09-2009 Анжела, обратиться
Тригода, У меня был риск не связанный с половым путем передачи. А сифилис также может передаться. И в хороших лабораториях есть различные предложения, например такие как 4 обязательных анализа (Геп В,С,Сифилис,Вич). Непонятно с чего ты вдруг оскорбляешь совершенно незнакомого тебе человека!
# 02:38 09-09-2009 Аноним, обратиться
жди сука дальше..вич уже на пути к тебе!!!педрило..надо же быть таким ебанашкой!!!
# 02:40 09-09-2009 Аноним, обратиться
Это я тригода посвящаю..Анжела вы правы, что вы перед какой то хуйней оправдяваетесь, такие суки сдохнуть когда нить если не от вич, так от желчью своей захлебнуться и злобой..