СПИД

12:52 08-09-2009 / Slava, обратиться

Хотелось бы узнать по поводу новой статьи от Гусмана. Т.е. оральный секс теперь при дающей стороне опасен? Или же это все таки статья за прошлый век?

Ответы

# 14:41 08-09-2009 Аноним, обратиться
конечно во рту слизистая на залупе тоже слизистая вирус микропетцельный хули ты думал
# 14:55 08-09-2009 Николай, обратиться
Да ещё ни кто ничего путём не знает.... По методике, любой контакт с жидкостями инфицированного, есть риск инфицирования! так оно и есть не зря такие темпы развития!
# 16:41 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, не нужно писать о том, в чем вы не разбираетесь. Слава, читайте внимательнее статью, в ней говорится прежде всего о риске для принимающей стороны.
# 16:43 08-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Красивая логика - все что против шерсти и вопреки ожиданиям - прошлый век. На половом члене тоже есть клетки Лангерганса - особенко в крайней плоти. Недаром всемирная организация здравоохранения бесплатно в Африке проводит обрезания с хорошим эффектом.
# 16:59 08-09-2009 Николай, обратиться
Эрик, если выявляются новые факты или теории способоф или вереятности инфицирования, значит что не всё так как описанно в изначальной версии передачи ВИЧ.
# 17:21 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, не вижу чтобы выявлялось что-то новое. Все это известно уже довольно долгое время.
# 17:27 08-09-2009 Николай, обратиться
Эрик, недавно факт передачи зафиксирован среди "Лесби", ранеесчиталось маловероятным риск передачи вируса таким образом...Грешат конечно на то что использовали один фаллос... Но я думаю наврятли... А в интсрукции по безопастности для врачей, написанно что при попадании жидкостей инфицированного на кожу, необходима постконтактная профилактика.. Это как понимать?
# 17:32 08-09-2009 Гусь, обратиться
Николай а ты что до сих пор пасешься на этом форуме дятел старый?
Год херней прострадал, в отсутствии риска всем мозх выносил форумам.
Бошку свою старую не пробовал подлечить?
# 17:33 08-09-2009 Николай, обратиться
Я так думаю, утверждать на 100% про ртски передачи ВИЧ, ни кто не может... Каких то спец исследований не проводилось. Я конечно же загоняюсь из за фобии... Начитался.... У меня был вообще защищенный контакт в проституткой, но я имел неосторожность засунуть пальцы во влагалище.... Сам точно помню что вырывал за час до контакта зайусеницы... А когда разговаривал с ней, она обранила фразу, что мол убивают нас, мож кого ВИЧ наградили... Фраза всплыла когда попёрли симптомы...Год уже с момента контакта прошол, последний раз сдавал в 9-ть месяцев, ананимно, сейчас собраться не могу....Последний раз идти надо....Вот.
# 17:35 08-09-2009 Николай, обратиться
Ага, а ты значит просто зашол травки пощипать??? Да пойду сдам тест последний и успокоюсь ...
# 17:37 08-09-2009 Николай, обратиться
Гусь, а по поводу мозга, к тебе это больше относится...:-))
# 17:38 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, никогда не видел рекомендаций по профилактике при попадании жидкостей на кожу, хотя, при желании, можно найти и не такие рекомендации :)
# 17:39 08-09-2009 Николай, обратиться
Согласен... Было бы желание.... Откуда оно только берётся желание это....
# 17:49 08-09-2009 Гусь, обратиться
"У меня был вообще защищенный контакт в проституткой, но я имел неосторожность засунуть пальцы во влагалище..."
пипец дятел. риск. мдаа. я ржу.
даже комментировать нехочется.
убейся уже
и не мешай нормальным людям задавать вопросы у которых риски были.
# 17:54 08-09-2009 Николай, обратиться
Иди ты туда куда я пальцы пихал...
Сам ты птица глапая,..
Если бы у меня симптомов не было,
я даже про ту проститутку не вспомнил бы,
да так оно и было, а когда дело дошло до больницы с температурой,
и ЛУ. Тогда и вспомнил! А ты Орлом я гляжу стал.... Отпустило что ли? Кличку ты себе правильно выбрал, позадираться любиш....
# 18:07 08-09-2009 Slava, обратиться
Спасибо Эрик. Михаил Гусман, извините если обидел своей фразой. На сколько я знаю, в мире не было зарегистрировано ни единого случая заражения дающего партнера. А для принимающей все в принципе так и осталось, верно, минимальный риск.
# 18:17 08-09-2009 Гусь, обратиться
Да, у меня был риск, порвался презерватив с проституткой и я решил до 2-3 лет посдавать.
А вот ты херней страдаешь.
Спидофоб хренов.
# 02:21 09-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Слава написал "На сколько я знаю, в мире не было зарегистрировано ни единого случая заражения дающего партнера."Это неправда. Почитайте статистику в конце статьи.
Вероятность очень маленькая но есть.