СПИД

17:16 08-09-2009 / Anya, обратиться

Эрик в вашей практике были случаи когда в3месяца-,а в 4+?

Ответы

# 17:26 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не было. Только сегодня говорил со своим инфекционистом из СПИД-центра по этому вопросу. В ее практике тоже такого не встречалось. Подавляющее большинство случаев инфицирования выявляется за первые 6 недель после инфицирования.
# 17:45 08-09-2009 Anya, обратиться
Erik,
А в цс и в горячих линиях говорят довольно часто и случай с Сергеем а потом все твердят от здоровья зависит.
# 17:49 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Говорить можно все что угодно. Пережевывать эту тему снова я не буду, устал уже.
# 17:56 08-09-2009 Anya, обратиться
Erik,
А вы слышали что нибудь про гель Алура (валюпта) это имуно стимулятор?
# 20:51 08-09-2009 Anya, обратиться
Эрик может всё таки обьясните почему тогда это всё так говориться пожалуйста ответте буду очень признательна ситуация с Сергеем и в Цс твердят...страшно
# 20:52 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет не слышал, но для этого есть Гугл, не совсем понимаю что Вам мешает им воспользоваться. Нет, это не иммуностимулятор.
# 20:57 08-09-2009 Anya, обратиться
Erik,прото я слышал что он применяется при профилактики и лечении вич вы не в курсе?
# 21:01 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, вы хотите чтобы я объяснил почему кто-то что-то говорит? Извините, это в мои функции не входит, хотя я уже много говорил по этому поводу. Я лишь, как консультант, отвечаю на возникшие вопросы.
# 21:08 08-09-2009 Anya, обратиться
Erik,
ну для меня это важно я понимаю ваше раздражение и прошу вас отнестись с снисхождением -страх...я не в курсе того что вы уже говорили не ужели вам сложно можно ваше мнение хотябы
# 21:11 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, да нет никакого раздражения, что вы :) Мое мнение такое: современный тест ИФА достоверен через 3 месяца после риска. Я не знаю ни одного достоверного случая определения антител на более поздних сроках для современных тестов.
# 21:16 08-09-2009 Anya, обратиться
Erik,я опять за своё а случай с Сергеем и Цс ваше мнение важно
# 22:22 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, это называется пошли по второму кругу :) А со случаем Сергея не так? И что такое Цс?
# 00:37 09-09-2009 Anya, обратиться
Erik,
Я ведь вас прошу почему вы уклоняетесь?
# 00:48 09-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я плохо понимаю что именно вы от меня хотите. Если ЦС это СЦ, т.е. СПИД-центр, то я уже ответил, что я не собираюсь ни спорить, ни комментировать информацию оттуда. Мое мнение вы уже знаете. Информацию из моего СПИД-центра тоже. Про ситуацию с Сергеем я спросил: что именно в ней вас не устраивает?
# 00:51 09-09-2009 Аноним, обратиться
Я вот не понимаю...
Эрик, из раза в раз говорит, что его мнение - три месяца, чего вы пытаетесь добится, тем, что по сто раз переспрашиваете про срок тестирования? Вы пытаетесь уговорить Эрика, что надо сдавать шесть месяцев?! и тогда эта непростая головоломка в головах фобах сойдется наконец)))) и все будут довольны) Если не верите Эрику, сдавайте по шесть месяцев, в чем проблема? каждый в конце концов, сам решает, во что верить) Каждый вопрос с сомнением, вызывает очередную волну фобства. Пожалейте же друг друга, спокойно вникните в слова консультанта и успокойтесь. Уже ни раз говорилось о том, что шесть мес оф версия, документы не исправлены еще минздравом)
# 01:10 09-09-2009 Аноним, обратиться
Сдавать анализ необходимо на протяжении года, 3,6,12 мес. У всех органимзм разный. Даже через год при отрицательном ифа это еще не гарантия отсутствия инфекции.
# 01:16 09-09-2009 Anya, обратиться
Erik,у Сергея + после3 месяцев как так, и про3 месяца ни кто однозначно не говорит в СЦ инфекционисты утверждают что у них сплошь и рядом случаи до 6 месяцев , как так?
# 06:47 09-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Говорят что кур доят. Моя теще после общения в очередях и не такие истории мне рассказывает. Почитайте мою статью в левом углу о окончательных сроках тестирования. Если будут по стаье вопросы - ответим.
# 06:53 09-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Надо что-ли договориться с какой нибудь лабораторией. Мы развернем компанию по сдачи анализов до 3 лет а нам будут отстегивать диведенды. Как ты думаешь Эрик - фобы люди состоятельные и пойдут сдавать или зажмутся и мы останемся на бобах?
# 09:59 09-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Михаил, да это вообще золотая жила! :)) Аноним, у Сергея плюс после 3-х месяцев потому что он сделал тест после 3-х месяцев. Про СПИД-центры я уже все сказал, больше мне добавить нечего. Все врачи, с которыми я общался лично говорят именно про 3 месяца. Причем они подчеркивают, что даже 3 месяца это перестраховка. Обычно хватает и меньшего времени. Если хочется вам верить в другие сведения - ради Бога. Никто вас тут ни в чем убеждать не должен. Тут консультационный форум. Мы отвечаем на вопросы. На ваши вопросы ответили уже по нескольку раз.
# 18:49 09-09-2009 Anya, обратиться
Erik,
Спасибо большое я все поняла вы действительно очень нам всем помогаете,просто кое что настораживало да еще когда наслушаешься уже ничего не соображаешь,спасибо за терпение.