СПИД

17:19 08-09-2009 / Дима, обратиться

Здраствуйте,2 месяца назад был незащищённый секс!недавно вроде как прикусил слизистую на левой щеке,промазал раствором прополиса и выскочила полоска гнойного цвета узкая и см 1.5 в длину,но в тот же день вечером я её пальцем удалил!Скорее всего это был эффект прополиса...(возможно)!Но вчера опять незаметно как-то повредилось примерно в том же месте...Было 3 точки кровяные а сейчас на их месте чуть чуть нагноения!Такое вообще взможно при ВИЧ?Или это что-то другое?Или вообще не стоит переживать?Ходил к стоатологу в 1й раз,но когда уже полоски этой не было,она сказала что щека повреждена была!Но ничего такого "опасного" не говорила!Раньше у меня такого не было никогда,а сейчас в течении 2-3х недель уже 2й раз!

Ответы

# 17:30 08-09-2009 Аноним, обратиться
ну ты и дятел
# 17:34 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дима, добрый день. Переживать стоит тогда, когда случается незащищенный секс, причем желательно до, а не после. Это повод для теста на ВИЧ в любом случае.
# 17:40 08-09-2009 Дима, обратиться
Ну а вообщем такие симптомы похожи на вич?
# 17:42 08-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дима, нет, не похожи. Но сказать достоверно о ВИЧ может только тест на ВИЧ.
# 18:10 08-09-2009 Дима, обратиться
Хорошо,спасибо за совет!