СПИД

19:10 09-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. C мужем лечимся от мононуклеоза. Показало высокие титры Эпшт. барр+ЦМВ (у меня держится температура 37). Налёт на языке. Губы с утра очень отёчные, и за три месяца появилось очень много жировиков на них у одного из супругов, к обеду припухлость спадает и они пересушенные и как бы в гармошечку. Горло побаливает и воспалённое, может от принимаемых таблеток. Вторая половина тоже испытывает усталость, несвойственную ему раньше. Какому ещё специалисту показаться. Заранее благодарна за ответ
КТО УДАЛИЛ И ГДЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС?

Ответы

# 19:50 09-09-2009 Аноним, обратиться
37 - нормальная температура для человека.
# 19:50 09-09-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте. Очно к инфекционисту.
# 21:04 09-09-2009 VictorUMN, обратиться
Сегодня от него, кстати инфекционист из ЦС, там розводят руками.
# 05:43 10-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Жировиков на губах не бывает. Вы же лечитесь у инфекцирниста который Вас лечит Валтрексом. Вот к нему и вопросы. Как мы можем без осмотра диагноз поставить. Не верю что он Вам сказал что у Вас жировики на губах