СПИД

14:12 10-09-2009 / ан, обратиться

Здравствуйте Эрик. Хотелось очередной раз сказать ВАМ огромное спасибо за то что вы есть на этом сайте. Я несколько лет боялась сдать тест и не решалась на ребенка. И отчасти благодоря вам и вашим ответам через месяц родится моя доченька!!!

Ответы

# 15:33 10-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Спасибо большое, мне очень приятно это услышать. Желаю от всей души здоровья Вам и вашей дочке!
# 18:15 10-09-2009 Наталья, обратиться
Эрик, присоединяюсь к выше сказанному. Мы Вас знаем как виртуального консультанта, Вы наверное и в жизни замечательный человек. Всего хорошего.

Тое же слова хочется сказать и врачу Гусмнау М.
# 18:22 10-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наталья, спасибо большое Вам. Приятно и важно понимать, что моя волонтерская деятельность нужна людям. Спасибо.