СПИД

18:34 10-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Благадарю за ответ. Завтра пойду к нашему инфикционисту и терапевту. Ну а как вы думаете могло ЦМВ вызвать такой сильный бронхит что он не проходит 3 месяца, и периодически обостряется с температур. 37. И еще напрягает кандидоз во рту, ведь так грибок называется. Большое спасибо за терпение.

Ответы

# 18:56 10-09-2009 Аноним, обратиться
Кандидоз вам по анализу сказали или вы сами так решили?
# 19:22 10-09-2009 VictorUMN, обратиться
Нет не по анализу. Инфикционист посмотрела на язык, сказала грибок. А их что много разновидностей? У второй половины тоже такой же налёт на языке.
# 19:32 10-09-2009 Аноним, обратиться
надо брать анализ, у меня тож налет, но никто не сказал пока что это грибок без анализа (соскоб), если у вас через 20 месяцев минус, вы чего пререживаете?
# 03:02 11-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
По моему Вас залечили
Провертесь на сахар обязательно