СПИД

17:20 11-09-2009 / Василий, обратиться

Я купил Oraquick Advance HIV1/2. (забор околодесной жидкости)
FDA approved в Америке. Сегодня будем испытывать - Обаме тоже делали этот тест. Доверяете ли вы этому тесту Eric?

Ответы

# 19:00 11-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
У меня нет никакой информации об этом тесте, но думаю, раз он используется, то это имеет под собой основания. Думаю, что доктор Гусман сможет более подробно ответить на этот вопрос.
# 19:09 11-09-2009 Василий, обратиться
Спасибо.
Говорят что в России поступит в свободную продажу в ноябре в аптеках. Проверил на себе - все очень легко но уж как-то слишком легко. И колоть вену не нужно. Всем рекомендую.
# 19:12 11-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Будет возможность - проверю на себе, как уже проверил домашний экспресс-тест по крови.
# 05:39 12-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Кто Вам сказал про Обаму?? Зачем Обаме этот тест предназначенный для стран третьего мира??
Наверное тот же самый кто перевел Вам как забор околодесной жидкости.
Тест имеет чувствительность 97%.