СПИД

22:29 11-09-2009 / мария, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом: Мой брат находиться в местах лишения свободы, там у него обнаружили ВИЧ, с врачами этого учреждения никогда не удается поговорить, чтобы нам кто- то дал вразумительный ответ. Вобщем брат говорит, что у него 200 едениц, что это значит и куда можно обратиться за консультацией?

Ответы

# 22:54 11-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мария, доброй ночи. 200 это иммунный статус, число CD4 Т-лимфоцитов, показатель прогрессирования ВИЧ-инфекции. При 200 нужно начинать терапию. К сожалению, не могу вам подсказать как быть в такой ситуации. Попробуйте написать на форум портала www.aids.ru, мне кажется там обсуждались похожие вопросы.
# 05:22 12-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Есть сайт Российских врачей исправительно трудовых учереждений - по просту лагерей и тюрем. Задайте там свой вопрос о их тактике http://lepila.tyurem.net/#