СПИД

23:41 11-09-2009 / Аноним, обратиться

На протяжении двух недель принимала кетанов в ампулах, просто пила и запивала водой очень сильно болел зуб, а возможности залечить не было, иногда ночью просыпалась и пила таблетки тоже кетанов или кетарол , могла ли от этого увеличиться правая доля печени? Вопрос сюда потому что Доктор Гусман авторизован много где, а посещает только этот раздел!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 05:29 12-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вряд ли эти лекарства могли быть причиной.
Изолированное увеличение правой доли особой клинической роли не играет. Надо только сделать КТ или УЗИ печени, чтобы убедиться что это не опухоль в этой области. Отвечаю исключительно по причине оригинальности вашего обоснования вопроса.