СПИД

02:06 13-09-2009 / Anya, обратиться

Уважаемые консультанты со мной сегодня такое произошло я села на скамейку а когда встала увидела на ней стекло мелкое меня как кипятком обдало оно было похоже на инекционное с белым налетом и потом выяснилось что там весь день наркоманы бывшие сидели . В Сц руками развели.Что если это их общая посудина а сидели они минут за10 до меня как выяснилось, я ни чего не соображаю от страха ,я могла заразиться?Стекло не бутылочное точно в белом налете и точно както связано с инекциями.

Ответы

# 02:25 13-09-2009 Аноним, обратиться
Господи, ну и идиоты бывают... Девушка, не могли Вы заразиться, успокойтесь!
# 06:31 13-09-2009 Anya, обратиться
Доктор Гусман ,Эрик ответте пожалуйста я даже насмелилась у одного из них спросить,он отказывается только спрашивает не поранилась
ли я и ходила ли проверяться и у меня мысли что это точно от их инекций , когда я его рассмотрела оно не похоже на бутылочное оно тонкое по форме от чего то круглого и белый налет , я с ума схожу от страха...
# 10:53 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧ передается через кровь и биологические жидкости причем свежие. Не было риска