СПИД

08:34 13-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,при наложение скелетного вытяжение,я укололась загрязнённой кровью спицей ВИЧ больной ,я обработала рану,факт носительства больная скрыла,я узнала только через 12 дней,акт составили,кровь на СПИД сделали тестом показал отрицательно ,рана была глубокая .на данный момент у меня шоковое состояние,семья,двое детей.в понедельник поедем с мужем в центр СПИДа.как точнее узнать инфицированы ли мы с мужем.

Ответы

# 09:30 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Вероятность очень небольшая, практически нулевая. Не описано ни одного случая заражения после уколов углой без полости в ней.
# 10:01 13-09-2009 Аноним, обратиться
Михаил,как я поняла вас ,что бы заразиться нужна полость в игле,а тут была спица,спицу сразу на место не поставили только получилось с 4 раза,кровь на спице была,ответьте пожалуйста .
# 10:06 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ну сколько крови было на поверхности спицы?? И какое время она была вне тела перед тем как вы укололись??
# 10:16 13-09-2009 Аноним, обратиться
мы на спицу одеваем резиновые колпачки из под пениц. фл. ,сначала я одела потом проколола палец ,на спице не могу сказать, шина была вся в крови,а время 30секунд после того как ввели.
# 10:35 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
думаю что все будет ок
# 10:40 13-09-2009 Аноним, обратиться
спасибо ,можно я вам отпишу завтра ,после того как мы съездим в Центр ?
# 10:47 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Пишите.
Ну муж точно не инфицирован по определению.
Да у Вас все будет нормально.
Вот увидете.
Конечно это неправильно что статус больной вам не сообщили сразу. В США уже в 41 из 50 штатов ввели обязательное тестирование пациентов без всяких предварительных консультации и получения разрешения. Думаю что Россия быстро воспользуется Американским опытом
# 10:49 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Напишите хоть в какой области это произошло. Подробностей типа больницы и города писать не надо. Но это только если хотите.
Можете написать med2315@aol.com
# 10:57 13-09-2009 Аноним, обратиться
а никто и не знал ,сама она на учёте и знала что больна ,когда я поранилась подошла к ней ,спросила она стала отрицать,а в пятницу её перевели в другую больницу,там и обнаружили и позвонили к нам.на её в суд подать можно за скрытие.
# 10:59 13-09-2009 Аноним, обратиться
Удмуртия.
# 21:17 14-09-2009 Павел, обратиться
Прочтите статью...
Есть всего 2 варианта.. Логика либо она есть и 2е либо её нет.. третьего не дано.. http://virtu-virus.narod.ru/aids_mystification5.html
# 21:29 14-09-2009 Павел, обратиться
А если всё вышепрочитанное проанализировать, и прибавить к этому сокращение всего населения планеты, прививки которыми наших детей убивают - это не в кавычках.. мультфильмы - которые вырождают психику наших детей.. и ведут к функции угасания самого главного инстинкта - инстинкта продолжения рода... телевидение - где кормят народ всяческими шоу.. смакуют каждой трагедией как от террактов так до крушения самолётов.. вызывая неконтролируемый животный страх перед окружающими... и так далее... то ваша логика подскажет, где "личина зла"..
с уважением..
ищите правду во всём... даже если вам кажется что другого не дано..