СПИД

10:52 13-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Здравствуйте уважаемый М.А. Подскажите пожалуйста. При здаче мокроти покажет если в лёгких присутствуют грыбы. Учитывая наличия грибка в ротовой полости. Или что-бы их виявить нужно пройти специальное обследование. Заранее благодарны за ответ.

Ответы

# 20:13 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Не всегда даже при спец подготовке.
Да это и не нужно.
Сами пневмоцисты как и грибки есть у всех людей, просто они не опасны при нормальном иммунитете.
# 20:54 13-09-2009 VictorUMN, обратиться
Уважаемые консультанты! Извените за навязчивость. Ну а если иммунитет ненормальный, ввиду долгих болезней, частих употреблений антибиотиков, и в таблетках, и в иньекциях (каждые 3 месяца, а то и чаще). Помимо всего осложнения на глаза, позвоночник. Заранее благодарны за ответ.
# 21:24 13-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Виктор, иммунитет не так просто убить, как вы думаете. ВИЧ это исключение из этого правила, потому что действует на иммунитет точечно и целенаправленно.
# 22:16 13-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Хватит с нас ваших заранее благодарностей за ответ. Нельзя поставить диагноз по инету. Нету У вас ВИЧ. Остальное к местным врачам.