СПИД

20:40 14-09-2009 / Катерина…, обратиться

Добрый день!Недавно я простудилась и у меня начало болеть горло и першить во рту,что постоянно хочется кашлять.С этого же дня у меня началась ужасная тошнота и продолжается уже 4 дня.Скажите пожалуйста,тошнота связано с простудой или это поблемы с желудком,потому что у меня такого никогда не было!?

Ответы

# 21:41 14-09-2009 Аноним, обратиться
Это может быть связано с простудой, с принимаемыми препаратами, с изменением рациона в результате болезни, а может быть и автономной проблемой. НЕ надо задавать подобные вопросы на форуме, не имеющего к этой проблеме никакого отношения. Для этого есть форум гастроэнтеролог.
# 05:12 15-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Может съели чего??