СПИД

13:50 15-09-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!помогите пожалуйстааа!Без причинно поднялась температура тела до 38,7.Ни насморка ни боли в горле нет!Началось все с мышычных болей,и болей в суставах,затем поднялась температура.Что это?может ли так проявляться вич? причиной заболевания чожет ли быть посещение стоматолога 1 год назад и 2 месяца назад.

Ответы

# 14:18 15-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, добрый день. Тут консультационный форум, а вам нужен врач для очной диагностики. Инфицирование ВИЧ у стоматолога практически нереально.
# 14:21 15-09-2009 анна, обратиться
Спасибо за ответ!а что диагностировать?нет ни кашля,ни насморка,ни боли в горле.и какой врач мне нужен?а может ли так проявляться ВИЧ?
# 16:39 15-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, что диагностирует вам врач вы узнаете у него. Не нужно гадать и делать за него его работу. Для начала обратитесь к терапевту. Для ВИЧ это нехарактерно.