СПИД

19:09 15-09-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте ув. консультанты. Скажите, пожалуйста, какие надо сдать анализы, чтобы исключить Вич?

Ответы

# 19:17 15-09-2009 legend, обратиться
Исключить ВИЧ не просто. Я смотрю, тут без цепочки - цепочечки не обойтись.

ИФА-ИБ-ПЦР. Несколько раз втечении года
# 19:23 15-09-2009 Аня, обратиться
Вы что издеваетесь, какая еще цепочечка? Я серьезно спрашиваю?
# 19:30 15-09-2009 Аноним, обратиться
Легенд сел на коня)))))расскажи им про Игоря Владимировича!
# 20:22 15-09-2009 аноним, обратиться
Какая нафиг цепочка,кто и где вам будет делать ИБ без положительного ифа?
# 20:45 15-09-2009 legend, обратиться
Психологический триллер "Цепочка"
# 20:46 15-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, добрый вечер. Чтобы исключить ВИЧ нужно сделать обычный ИФА тест через 3 месяца (или больше) с момента риска.
# 21:57 15-09-2009 _Роман, обратиться
Уважаемый Эрик! Вы точно уверены в своем ответе? Меня с моими симптомами заставили 3 раза сдавать на ВИЧ. Когда 3 раза пришел отрицательный ответ, инфекционист сказала "я не знаю что с тобой делать" и отправила домой. Диагноз так и не поставили! Прошел уже год!!!
# 22:06 15-09-2009 _Роман, обратиться
Эрик! Если Вас не затруднит, посоветуйте пожалуйста хороший центр диагностики в Москве. Буду признателен. Обошел уже много врачей, никто толком не может сказать что со мной (((
# 22:10 15-09-2009 Роман, обратиться
А через какие промежутки времени вы сдавали анализы и какие у вас симптомы?
# 22:21 15-09-2009 Аноним, обратиться
Буду с компьютера, пришлю симптомы, долго набирать. На сроке 5, 6,8 месяцев от начала симптомов сдавал на все похожие заболевания. Симптомы в кратце - обезвоживание организма, температура пол года 37,4 - 37,5, потливость, лимфоузлы под мышками, под челюстью и на поясе сзади, светлый жидкий стул более года, похудение, слабость, красные пятна на ладонях, бородавки на ногах.
# 22:22 15-09-2009 _Роман, обратиться
Это был я, просто забыл подписать
# 23:11 15-09-2009 аноним, обратиться
По рекомендациям СЦ сдавать надо до 1 года.
# 23:20 15-09-2009 _Роман, обратиться
аноним, извините, какого СЦ? Мне инфекционист сказала до пол года. И это не дешевый инфекционист. Специалисты, будьте добры, проконсультиртите.
# 23:44 15-09-2009 _Роман, обратиться
Даю 5 тыс € за правильный диагноз. Уважаемые спецы, никто не хочет заработать? Если мало, говорите, не обижу. Такое предложение было и нашим врачам. Я понимаю, что по сети диагноз поставить не возможно, желающие пишите на RomaZ3@mail.ru. Приеду.
# 00:28 16-09-2009 Аноним, обратиться
Роман, ищите причины в психосоматике. Таких как вы реально тысячи в интернете (если выйти за пределы рунета), т.е. людей, которые после контакта на фоне страха перед ВИЧ, жалуются на реальные физиологические симптомы и у которых нет ровным счетом ничего инфекционного не обнаруживается.. Призовой фонд может в таких случаях может выиграть только психиатр. Психика может порождать ОГРОМНОЕ количество реальных физических сипмтомов, даже псориаз, что уже можно говорить о неспецифичной сипмтоматике. Пытаться в таких ситуациях найти причину всех непонятных симптомов в ВИЧ, несмотря на отрицательный анализ на многих месяцах, - это просто глупо долбиться об стену головой. 3 месяца - окончательный срок уже во всем цивилизованном мире, забудьте про ВИЧ. Поверьте в психосоматику и попринимайте антидепрессанты под руководством толкового психиатра. Посмотрите через полгода на результат. Ему и отдаввайте ваши деньги.
# 02:18 16-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Посмотритете статью в левом углу форума http://www.03.ru/section/spid/article/71