СПИД

16:59 16-09-2009 / Аноним, обратиться

Развели димагогию
Я вобще то вопрос задавал Михаилу Гусману и жду его ответа.
Уважаемый Михаил Гусман! У меня к Вам вопрос. Я сдавал тесты на ВИЧ методом ИФА 3 раза в 5,8 и12 мес все минус. Но симптомы одолели и не проходят в основном напрягают болезненные лимфоузлы и герпес раз в 2 мес. На что только не сдавал ничего нет. Обнаружили вирус эбштейн барра, цитомегавирус и токсоплазмос врач сказал что все в неактивной форме. Правда сдал недавно может он был активен до этого но врач сказал что нельзя определить когда произошло инфецирование. На другом форуме Вы там тоже как я смотрю бывали Игорь Владимирович врач инфекционист говорит что надо помимо ИФА сдавать ИБ и ПЦР в течении года для 100% уверенности что нет вируса. Что Вы мне посоветуете делать в моем случае. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 17:06 16-09-2009 Аноним, обратиться
Колян ты тупой?
# 17:13 16-09-2009 Аноним, обратиться
Слушай а что ты хочешь от Гусмана услышать? У тебя через год минус. Что ты хочешь от Гусмана? Чтобы он тебе ВЭБ или ЦМВ вылечил по интернету? Или Герпес? Иди в герпетический центр если герпес донимает. Какие ПЦР и ИБ? у тебя был положительный ифа? не было, кто тебе ИБ сделает? ты хочешь чтобы тебе сказали что у тебя нет ВИЧ? у тебя нет ВИЧ. что тебе нужно?
# 17:16 16-09-2009 Аноним, обратиться
у тебя, наверно ,риск был большой ,Аноним!Раз ты озлоблен на всех!
и срок маленький прошел,раньше тебя тут не было.
# 17:20 16-09-2009 Аноним, обратиться
А тебе что правда матка глаза режет? почему если я правду в лицо говорю - то значит озлоблен? Лучше сюсюкаться и всякую хрень писать?
Ты знаешь что у тебя нет ВИЧ, я тебе об этом и пишу.
У ТЕБЯ НЕТ ВИЧ,
Что озлобленного в этих словах?
Или это долбанутая девушка из беларуси мне пишет?
# 17:25 16-09-2009 Аноним, обратиться
вобще то это не я написал про озлобен на всех
# 17:27 16-09-2009 Аноним, обратиться
я не долбанутая,ты придурок,я очень даже красивая,знаешь,тормоз,сколько у меня поклонников!тебе и не снилось,так что помолчи!кроме того и умная,не знаю как сейчас,а раньше точно была умная,а счас мне фобия пол жизни отняла!ничо вот годик отфобишь и нормально!)всем надо через это пройти!
# 17:28 16-09-2009 Аноним, обратиться
Колян)))) герпес это обычное явление для сниженного иммунитета от стрессов- лимфоузлы больше не трогай, болеть не будут. Все остальное ты знаешь, отвлекись ты, у тебя все в порядке- герпес и ЦМВ есть у 95 процентов населения земного шара- живут себе люди и не заморачиваются))
удачки тебе))))
# 17:29 16-09-2009 Аноним, обратиться
Да иди ты в жопу- красивая она, что толку что красивая если долбанутая) иди себе с миром детка- сдавай себе анализы.
# 17:32 16-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним а лет то тебе сколько натикало?
# 17:43 16-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибки за пожелание. Меня больше всегонапрягает от чего воспалились узлы и почему не проходят?
# 17:45 16-09-2009 Аноним, обратиться
А тебе врач диагностировал воспаленные узлы? или ты сам себе напридумывал- может ты их щупаешь каждые пять минут?
# 17:56 16-09-2009 Аноним, обратиться
да в том то и дело что врачи подтвердили что узлы воспалены и тем более они болят особенно подчелюстные а троготь их перестал и стало получше
# 19:23 16-09-2009 Иван, обратиться
Эрик как вобще это объяснимо почти у всех ну или у большенства здесь обноруживаются при анализах ЦМВ ВЭБ плюс другие сопутствуюшие заболевания ВИЧ и у них у всех минус после трёх и тд месяцев это что тут игра какая то идёт.
# 19:59 16-09-2009 Полина, обратиться
Иван,это не игра!Я сама такая,много людей знаю лично,общалась с ними в асе и в контактах,по почте,поверь это реальны люди!Так что излишне буйную фантазию надо в другое русло направлять!
# 20:26 16-09-2009 Аноним, обратиться
Иван, я тоже думаю, что здесь что-то не чисто. Из такого количества людей реальных историй где человек фобил, а потом получил плюсик почти нет. Может такие истории удаляют, чтобы не получилась паника?
# 20:35 16-09-2009 Аноним, обратиться
наверно удаляют)
# 23:38 16-09-2009 Аноним, обратиться
Л. узлы могут быть увеличенными из за вируса Эпштейн Бара, а также может быть субфибрильная температура и частые простуды и т.д.и т.п. Советую обратиться к врачу иммунологу или инфекционисту, обычно назначают иммуноглобулин человека против Эпштейн Бар и имунномодуляторы.
# 06:09 17-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Да побывал я на HIVlife. Ничего интересного для себя там не нашел. Да и на вопрос мой Игорь Владимирович ответить не смог. Сдавать можно все что можно если есть деньги платить за анализы. Частое обострение полового герпеса обычное дело у многих пациентов. Для этого не надо быть ВИЧ инфицированным.
Советы про год есть в некоторых инструкция которым Волгоградский центр следует. Токсоплазмоз имеет клиническое значение у беременных и спиде. Цитомегаловирус при тех же обстоятельствах. Хотите проверяться - проверяйтесь
# 10:16 17-09-2009 Аноним, обратиться
Ну вот опять конкретного совета от Михаила не последовало.
Что делать то где искать?
# 11:14 17-09-2009 Иван, обратиться
Полина хотел тебе сказать что по этой сути фантазий у меня нет.Даже д.Гусман пишет что нельзя одновременно зарозится ЦМВ и ВЭБ это просто не реально в принципе.А здесь как не прочтёш то у одного то у другого эти заболевания и у всех минус в положиный срок.Так что фантозирую тут не я.У меня у самого нашли только микоплазму пневмонию и то я думаю что я попал хотя и риск вроде как был не совсем большой хотя это не играет роли большой он или нет главное что риск был.Так что Полина.....
# 11:30 17-09-2009 Полина, обратиться
Один из вирусов был,например цмв,другой подсоеденился,он свежий-поэтому активный,на фоне снижения иммунитета активизирутся второй!помоему все ясно!)
# 23:07 17-09-2009 Михаил Гусман, обратиться
Ок. постараюсь изложить по другому.
Проблема цитомегаловируса стала очень актуальной при пересадках органов. Тогда и выяснилось что разным авторам от 70 до 80 % всего намеления инфицироавано этим вирусом. Но проявляться после острой фазы (которая бывает только у минимального олличества зараженных) цмв начинает только при пересадках или при СПИДе и других условиях, когда угнетен иммунитет. Другие причины бывают крайне редко и такие люди обычно не доживают до половой зрелости.
# 11:55 23-09-2009 лена, обратиться
Я работаю в стоматологии.Может причина восполении подчелюсных лимфоузлов это кариозные,либо периодонтитные зубы,либо хронический пульпит.Может не стоит так беспокоиться.