СПИД

20:26 16-09-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже вторые сутки не могу спать! Неделю назад у меня был половой контакт с партнером, с неизвестным ВИЧ-статусом (вернее, он никогда не проверялся!). Я настояла на использовании презерватива. Но боюсь, а вдруг они были некачественные, и могло произойти заражение... Плюс он мне ще делал куни. Более всего я боюсь, что на 6 день после контакта у меня поднялась температура до 37,8, и заболело горло.Лор-врач в больнице поставил диагноз ангина. Принимаю антибиотики. Сейчас седьмой день после контакта - горло болит, температура 38 есть. Скажите пожалуйста, могут-ли первичные симптомы ВИЧ проявиться УЖЕ на 6 день???? И высока-ли вероятность инфицирования в моем случае?? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 22:17 16-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Катя, добрый вечер. Я полагаю, что в вашем случае риска не было. Но т.к. страх у вас уже присутствует, то для самоуспокоения сделайте тест. Ваша симптоматика неспецифична и ничего определенного по ней сказать нельзя. Я думаю, что это действительно обычная ангина.