СПИД

07:30 17-09-2009 / А чечи., обратиться

Добрый день. 2-3 дня назад я задавала вопрос. Спасибо за ответь. У меня симптомы все есть. Первый-боль в горле. Оно очень не обычная. Сильный пульсирующий боль даже в покое.
2. Боль в носовом пазухе.
3. Белый налет на все полости рта.
Ортоларинголог говорит все от клеточного иммунодефицита.
4. Понос. Через месяц после контакта было только бурление. Последние два месяцев хронический понос. Гастроэнтеролог поставил диагноз - дисбактериоз. Она тоже говорит это все на фоне иммунодефицита. Потому что не нашли в жкт - колит, гастрит, панкреатит, холесцистит, инфекция и т.д.
5. Небольшая температура все время. От этого раздражение. Чувствительность к холоду.
6. Потливость.
7. Усталость.
8. Бессоница.
9. Мгновенный головной боль.
10. Увеличение лимфоузлов на шее, подчелюстные, подмышечные.
Инфекционист потверждала и она первый раз напомнила мне о ВИЧ.
11. Боль в мышцах и суставах.

Вот мои симптомы. Знаю, может все от нервный почве, ипохондрия. Но, все таки не может сразу все симптомы. Да, у меня на руке результат-отрицательный. Срок 6 мес. На все венболезни проверялся. Все хорошо. Вопрос такой, скажите доктор, много таких случай что "окно" длится на долго. Например, пишут 0,5-1% определяется более поздние сроки. Это действительно так? Конечно, я хочу забыть все и верит на результат. Но, понимаете, мне кажется все симптомы не так просто.

Ответы

# 09:18 17-09-2009 аноним, обратиться
Надо сдавать анализ до года,если есть вероятность заражения.
# 10:00 17-09-2009 Трефа, обратиться
Спасибо за ответь
Боль в носовом пазухе.
Оно очень не обычная
Сильный пульсирующий боль
Боль в носовом пазухе.
Мгновенный головной боль
все от нервный почве
верит на результат

Баука, проведи работу над ошибками. И скоро тебе удасться оставлять свои сообщения не опознаным.
# 10:13 17-09-2009 А чечи, обратиться
Я вообще не поняла. Я думала здесь только высококвалификационные врачи.
# 14:18 08-12-2009 Аноним, обратиться
если результат отрицательный то и думать нечего. Я полгода назад думала забеременела. появились все признаки: тошнило, быстро уставала была задержка. уже готовилась академ брать...ходила к врачам тесты делала...все отрицательное..симптомы все равно были. а потом и месячные начались. когда я окончательно убедилась что не беременна симптомы моментально прошли.. это кажется называется ложная беременность. вот так и у вас. не надо ничего надумывать. займитесь работой, уставайте так чтоб под вечер и думать было тяжело. и все пройдет