СПИД

15:45 17-09-2009 / Иван, обратиться

Добрый День.Эрик сегодня решился позвонить наконец и узнать результат.ОТРЕЦАТЕЛЬНО.Делал тест на 102 день после риска.Я незнаю что у них тут за тестсистемы в германии но думаю что после такого срока уже показало бы любая система.Тем болея когда здавал доктор сказал если будет отрицательно больше не приходи мы больше не делаем.Из симптомав то была только острая кишечная инфекция потливость и что интересно волоса начили расти даже коленки покрылись волосами ну и бесоница может это от психики так как загонял я плотно.Случай я свой описывал тебе в тайланде это было презер сполз до половины и я потом дятел за член руками ухватился .Эрик что скажеш может попытатся уже про это забыть а то я ведь и правда на тот свет собирался.Меня это просто убивало.Ответь не затруднит.

Ответы

# 15:52 17-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, приветствую. Я считаю ваш тест достоверным. Соответственно, моя рекомендация - забыть о ВИЧ и не портить себе нервы.
# 15:54 17-09-2009 Иван, обратиться
Эрик СПАСИБО.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
# 16:13 17-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван, спасибо!
# 23:36 17-09-2009 Иван, обратиться
Доброй ночи.Эрик хотел вот ещё добавить хоть как то я успокоился после звонка и полученого ответа.Но потом позвонил этому доктору попросился на разговор.Вобщем говорит что три месяца это официально если говорит нада тебе бумага с моей подписью то дам только придётся свои даные дать.Не стал я её брать нет желания себя афишировать.Так же говорит что в его практике ещё небыло такого что бы в три месяца минус а поже плюс.Говорит что тестсистемы у нас первокласные и ошибки бывают очень редко а практиш некогда.Конечно всё это мне хотелось услышать для успокоения так как нервы вобще вышли из под контроля.Сейчас постараюсь как то прийти в норму.Прочёл тут про Кента что у него в 9 плюс вылез или у той тёлки только через пять лет Хотел бы просто им сказать что бы они тут жути не нагоняли на людей тут и без этого людям не легко.Если такое и бывает то значит были повторные риски зарожения и лучше уж правду писать а не так жутить народ.
# 03:47 19-09-2009 Аноним, обратиться
Некоторые жутят народ потому что им это нравиться. В Германии, как и в большинстве стран Европы, крайний срок - 3 месяца.
# 14:14 24-09-2009 Иван, обратиться
Добрый день.Андрей хотел вам вот расказать сейчас больше часа сидел на телефоне обзванивал все сайты aidshilfe.de в том числе и в институт Коха который контролирует эту проблему в германии.Всем говорил о гепатите С и зделаной терапие.Ответ от всех получил одинаковый если после 12 недели тест неготивный то ваши недомогания не имеют с вич не какой связи.Тест после такого срока 100% достоверин и тема закрыта.Что ещё интересно бератор из этого института говорит что тесты здесь определяют уже на 6 недели наличие инфекцие а 12 это уже для полной уверености.Каков бы не быо организым этого времени достаточно для поисковойсистемы.Такие новости.Но знаете Андрей покоя нет всеравно так как меня смущает вот эта кищечная инфекция боль была ужасной как будто нож в живот воткнули и провернули часа через три четыри стихла.Потом я полез в инет и вычитал что такое бывает как раз при вич и после этого вырабатываются антитела.И было это как раз на восьмой недели от риска.Будь этот риск тут в европе то я бы и забыл давно про это но в этом грёбаном тайланде эта вичуха у них как насморк.Трахал её раком и сразу заметил как през начал сползать прекратил пошол в ваную снял и когда мыть начинал то вот же дятел ухватился за ...рукой её выделения точно на пальцах были от преза.Такая история.