СПИД

15:48 17-09-2009 / Ирина, обратиться

Эрик,добрый день!Скажите пожалуйста как ВИЧ положительные люди себя чувствуют после острой стадии,остаются ли у них остаточные явления в виде слабости например?

Ответы

# 15:54 17-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, здравствуйте. Все довольно индивидуально, но, как правило, симптоматика острой стадии проходит полностью без остаточных явлений. Слабость же сама по себе может быть следствием очень большого числа различных причин.
# 16:01 17-09-2009 Ирина, обратиться
Я просто почитала их комментарии,по их словам они еле ноги волочат,еле ходят на работу!(((Это ж мучение а не жизнь,все через силу делают!(А еще у спида нет симптомов!
# 16:08 17-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, я советую вам поменьше читать всякой ерунды. У меня ВИЧ 10 лет. Я вполне здоров, бодр и полон сил.